Filter Berdasarkan :
Ruang / Jam
Senin
FPIK01-A.2.1
Gedung - GD. A
Ruang - A.2.1
FPIK01-A.2.2
Gedung - GD. A
Ruang - A.2.2
FPIK03-C.2.1
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.1
FPIK03-C.2.2
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.2
FPIK03-C.2.3
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.3
FPIK03-C.2.4
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.4
FPIK03-C.2.5
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.5
FPIK03-C.2.6
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.6
FPIK03-C.3.1
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.1
FPIK03-C.3.2
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.2
FPIK03-C.3.3
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.3
FPIK03-C.3.4
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.4
FPIK03-C.3.5
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.5
FPIK03-C.3.6
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.6
FPIK04-D.1.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.1.1
FPIK04-D.2.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.1
FPIK04-D.2.2
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.2
FPIK04-D.2.3
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.3
FPIK04-D.2.4
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.4
FPIK04-D.2.5
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.5
FPIK04-D.2.6
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.6
FPIK04-D.3.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.1
FPIK04-D.3.2
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.2
FPIK04-D.3.3
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.3
FPIK04-D.3.4
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.4
FPIK04-D.3.5
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.5
FPIK04-D.3.6
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.6
FPIK04-D.3.7
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.7
FPIK04-D.3.8
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.8
FPIK04-D.3.9
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.9
Selasa
FPIK01-A.2.1
Gedung - GD. A
Ruang - A.2.1
FPIK01-A.2.2
Gedung - GD. A
Ruang - A.2.2
FPIK03-C.2.1
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.1
FPIK03-C.2.2
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.2
FPIK03-C.2.3
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.3
FPIK03-C.2.4
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.4
FPIK03-C.2.5
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.5
FPIK03-C.2.6
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.6
FPIK03-C.3.1
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.1
FPIK03-C.3.2
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.2
FPIK03-C.3.3
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.3
FPIK03-C.3.4
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.4
FPIK03-C.3.5
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.5
FPIK03-C.3.6
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.6
FPIK04-D.1.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.1.1
FPIK04-D.2.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.1
FPIK04-D.2.2
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.2
FPIK04-D.2.3
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.3
FPIK04-D.2.4
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.4
FPIK04-D.2.5
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.5
FPIK04-D.2.6
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.6
FPIK04-D.3.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.1
FPIK04-D.3.2
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.2
FPIK04-D.3.3
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.3
FPIK04-D.3.4
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.4
FPIK04-D.3.5
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.5
FPIK04-D.3.6
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.6
FPIK04-D.3.7
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.7
FPIK04-D.3.8
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.8
FPIK04-D.3.9
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.9
Rabu
FPIK01-A.2.1
Gedung - GD. A
Ruang - A.2.1
FPIK01-A.2.2
Gedung - GD. A
Ruang - A.2.2
FPIK03-C.2.1
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.1
FPIK03-C.2.2
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.2
FPIK03-C.2.3
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.3
FPIK03-C.2.4
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.4
FPIK03-C.2.5
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.5
FPIK03-C.2.6
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.6
FPIK03-C.3.1
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.1
FPIK03-C.3.2
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.2
FPIK03-C.3.3
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.3
FPIK03-C.3.4
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.4
FPIK03-C.3.5
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.5
FPIK03-C.3.6
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.6
FPIK04-D.1.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.1.1
FPIK04-D.2.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.1
FPIK04-D.2.2
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.2
FPIK04-D.2.3
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.3
FPIK04-D.2.4
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.4
FPIK04-D.2.5
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.5
FPIK04-D.2.6
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.6
FPIK04-D.3.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.1
FPIK04-D.3.2
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.2
FPIK04-D.3.3
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.3
FPIK04-D.3.4
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.4
FPIK04-D.3.5
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.5
FPIK04-D.3.6
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.6
FPIK04-D.3.7
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.7
FPIK04-D.3.8
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.8
FPIK04-D.3.9
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.9
Kamis
FPIK01-A.2.1
Gedung - GD. A
Ruang - A.2.1
FPIK01-A.2.2
Gedung - GD. A
Ruang - A.2.2
FPIK03-C.2.1
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.1
FPIK03-C.2.2
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.2
FPIK03-C.2.3
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.3
FPIK03-C.2.4
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.4
FPIK03-C.2.5
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.5
FPIK03-C.2.6
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.6
FPIK03-C.3.1
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.1
FPIK03-C.3.2
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.2
FPIK03-C.3.3
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.3
FPIK03-C.3.4
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.4
FPIK03-C.3.5
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.5
FPIK03-C.3.6
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.6
FPIK04-D.1.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.1.1
FPIK04-D.2.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.1
FPIK04-D.2.2
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.2
FPIK04-D.2.3
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.3
FPIK04-D.2.4
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.4
FPIK04-D.2.5
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.5
FPIK04-D.2.6
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.6
FPIK04-D.3.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.1
FPIK04-D.3.2
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.2
FPIK04-D.3.3
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.3
FPIK04-D.3.4
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.4
FPIK04-D.3.5
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.5
FPIK04-D.3.6
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.6
FPIK04-D.3.7
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.7
FPIK04-D.3.8
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.8
FPIK04-D.3.9
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.9
Jumat
FPIK01-A.2.1
Gedung - GD. A
Ruang - A.2.1
FPIK01-A.2.2
Gedung - GD. A
Ruang - A.2.2
FPIK03-C.2.1
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.1
FPIK03-C.2.2
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.2
FPIK03-C.2.3
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.3
FPIK03-C.2.4
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.4
FPIK03-C.2.5
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.5
FPIK03-C.2.6
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.6
FPIK03-C.3.1
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.1
FPIK03-C.3.2
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.2
FPIK03-C.3.3
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.3
FPIK03-C.3.4
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.4
FPIK03-C.3.5
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.5
FPIK03-C.3.6
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.6
FPIK04-D.1.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.1.1
FPIK04-D.2.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.1
FPIK04-D.2.2
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.2
FPIK04-D.2.4
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.4
FPIK04-D.2.5
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.5
FPIK04-D.2.6
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.6
FPIK04-D.3.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.1
FPIK04-D.3.2
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.2
FPIK04-D.3.4
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.4
FPIK04-D.3.5
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.5
FPIK04-D.3.6
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.6
FPIK04-D.3.8
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.8
Sabtu
FPIK03-C.2.1
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.1
FPIK03-C.2.2
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.2
FPIK03-C.2.3
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.3
FPIK03-C.2.4
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.4
FPIK03-C.2.5
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.5
FPIK03-C.2.6
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.6
06.00 07.00 08.00 09.00 10.00 11.00 12.00 13.00 14.00 15.00 16.00 17.00 18.00 19.00 20.00 21.00 22.00

Pengantar Ilmu Ekonomi

07:30:00-09:10:00
Pengantar Ilmu Ekonomi
Kelas - A01
Dr.Ir. Harsuko Riniwati, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Pengantar Ilmu Ekonomi

09:20:00-11:00:00
Pengantar Ilmu Ekonomi
Kelas - A02
Dr.Ir. Harsuko Riniwati, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Ekonomi Sumberdaya Perikanan

11:10:00-12:50:00
Ekonomi Sumberdaya Perikanan
Kelas - A01
Dr. Ir. Nuddin Harahab, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Dasar-dasar Manajemen

13:10:00-14:50:00
Dasar-dasar Manajemen
Kelas - P01
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Dasar-dasar Manajemen

15:15:00-17:45:00
Dasar-dasar Manajemen
Kelas - P02
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Kelembagaan dan Koperasi Perikanan

07:30:00-09:10:00
Kelembagaan dan Koperasi Perikanan
Kelas - A01
Dr. Ir. Nuddin Harahab, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Kelembagaan dan Koperasi Perikanan

09:20:00-11:00:00
Kelembagaan dan Koperasi Perikanan
Kelas - A02
Dr. Ir. Nuddin Harahab, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Kelembagaan dan Koperasi Perikanan

11:10:00-12:50:00
Kelembagaan dan Koperasi Perikanan
Kelas - B1
Dr. Ir. Nuddin Harahab, MP.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. A
Ruang - A.2.2

Manajemen Agribisnis Perikanan

13:10:00-14:50:00
Manajemen Agribisnis Perikanan
Kelas - A01
Dr.Ir. Agus Tjahjono, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Manajemen Agribisnis Perikanan

15:15:00-17:45:00
Manajemen Agribisnis Perikanan
Kelas - A02
Dr.Ir. Agus Tjahjono, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Agama Islam

07:30:00-09:10:00
Agama Islam
Kelas - P01
Drs. M. Hafid Hamid, M.Ag.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.1

Agama Islam

09:20:00-11:00:00
Agama Islam
Kelas - P02
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.1

Kapita Selekta Kewirausahaan

11:10:00-12:50:00
Kapita Selekta Kewirausahaan
Kelas - T02
Dr.Ir. Agus Tjahjono, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.1

Ichtyologi

13:10:00-14:50:00
Ichtyologi
Kelas - P01
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.1

Ichtyologi

15:15:00-17:45:00
Ichtyologi
Kelas - P02
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.1

Alat Penangkapan Ikan

07:30:00-09:10:00
Alat Penangkapan Ikan
Kelas - P01
Ir. Sukandar, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.2

Alat Penangkapan Ikan

09:20:00-11:00:00
Alat Penangkapan Ikan
Kelas - P02
Ir. Sukandar, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.2

Penanganan Hasil Perikanan

11:10:00-12:50:00
Penanganan Hasil Perikanan
Kelas - P01
Dr.Ir. Yahya, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.2

Akustik Kelautan

13:10:00-14:50:00
Akustik Kelautan
Kelas - P01
Ir. Alfan Jauhari, M.Si.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.2

Akustik Kelautan

15:15:00-17:45:00
Akustik Kelautan
Kelas - P02
Ir. Alfan Jauhari, M.Si.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.2

Sosiologi Pedesaan

07:30:00-09:10:00
Sosiologi Pedesaan
Kelas - T01
Dr.Ir. Edi Susilo, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Sosiologi Pedesaan

09:20:00-11:00:00
Sosiologi Pedesaan
Kelas - T02
Dr.Ir. Edi Susilo, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Sosiologi Pedesaan

11:10:00-12:50:00
Sosiologi Pedesaan
Kelas - T03
Dr.Ir. Edi Susilo, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Ekonomi Sumberdaya Perikanan

13:10:00-14:50:00
Ekonomi Sumberdaya Perikanan
Kelas - A02
Dr. Ir. Nuddin Harahab, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Penyuluhan dan Komunikasi Perikanan

15:15:00-17:45:00
Penyuluhan dan Komunikasi Perikanan
Kelas - T1
Dr.Ir. Edi Susilo, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Manajemen Mina Bisnis Perikanan

07:30:00-09:10:00
Manajemen Mina Bisnis Perikanan
Kelas - A01
Dr.Ir. Mimit Primyastanto, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Manajemen Mina Bisnis Perikanan

09:20:00-11:00:00
Manajemen Mina Bisnis Perikanan
Kelas - A02
Dr.Ir. Mimit Primyastanto, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Manajemen Mina Bisnis Perikanan

11:10:00-12:50:00
Manajemen Mina Bisnis Perikanan
Kelas - A03
Dr.Ir. Mimit Primyastanto, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Kewirausahaan Perikanan

13:10:00-14:50:00
Kewirausahaan Perikanan
Kelas - A01
Dr.Ir. Agus Tjahjono, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Kewirausahaan Perikanan

15:15:00-17:45:00
Kewirausahaan Perikanan
Kelas - A02
Dr.Ir. Agus Tjahjono, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Ekonomi Produksi Perikanan

07:30:00-09:10:00
Ekonomi Produksi Perikanan
Kelas - A01
Mochammad Fattah, S.Pi, M.Si
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.5

Ekonomi Produksi Perikanan

09:20:00-11:00:00
Ekonomi Produksi Perikanan
Kelas - A02
Dr.Ir. Mimit Primyastanto, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.5

Perdagangan Internasional

11:10:00-12:50:00
Perdagangan Internasional
Kelas - A01
Dr.Ir. Harsuko Riniwati, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.5

Perdagangan Internasional

13:10:00-14:50:00
Perdagangan Internasional
Kelas - A02
Dr.Ir. Harsuko Riniwati, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.5

Kapita Selekta Kewirausahaan

15:15:00-17:45:00
Kapita Selekta Kewirausahaan
Kelas - T01
Dr.Ir. Agus Tjahjono, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.5

Alat Penangkapan Ikan

07:30:00-09:10:00
Alat Penangkapan Ikan
Kelas - P03
Ir. Sukandar, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.6

Alat Penangkapan Ikan

09:20:00-11:00:00
Alat Penangkapan Ikan
Kelas - P04
Ir. Sukandar, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.6

Penanganan Hasil Perikanan

11:10:00-12:50:00
Penanganan Hasil Perikanan
Kelas - P02
Dr.Ir. Yahya, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.6

Akustik Kelautan

13:10:00-14:50:00
Akustik Kelautan
Kelas - P03
Ir. Alfan Jauhari, M.Si.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.6

Akustik Kelautan

15:15:00-17:45:00
Akustik Kelautan
Kelas - P04
Ir. Alfan Jauhari, M.Si.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.6

Pendidikan Pancasila

07:30:00-09:10:00
Pendidikan Pancasila
Kelas - P03
Prof.Dr.Ir. Eddy Suprayitno, MS.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.1

Dinamika Populasi Ikan

09:20:00-11:00:00
Dinamika Populasi Ikan
Kelas - P01
Dr.Ir. Dewa Gede Raka Wiadnya, M.Sc.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.1

Dinamika Populasi Ikan

11:10:00-12:50:00
Dinamika Populasi Ikan
Kelas - P02
Dr.Ir. Dewa Gede Raka Wiadnya, M.Sc.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.1

Pendidikan Pancasila

13:10:00-14:50:00
Pendidikan Pancasila
Kelas - P05
Ir. Iman Prajogo Rahardjo, MS.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.1

Kewarganegaraan

15:15:00-17:45:00
Kewarganegaraan
Kelas - I01
Ir. Muchammad Rasyid Fadholi, M.Si.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.1

Pemetaan Sumberdaya Hayati Laut

07:30:00-09:10:00
Pemetaan Sumberdaya Hayati Laut
Kelas - I01
Dr. Eng Abu Bakar Sambah, S.Pi., MT.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Oseanografi Fisika

09:20:00-11:00:00
Oseanografi Fisika
Kelas - I01
Ir. Aida Sartimbul, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

KOLOKIUM

11:10:00-12:50:00
KOLOKIUM
Kelas - A01
Dr.Ir. Edi Susilo, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.2

Bioteknologi Kelautan

13:10:00-14:50:00
Bioteknologi Kelautan
Kelas - I01
Feni Iranawati, SPi., M.Si., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Bioteknologi Kelautan

15:15:00-17:45:00
Bioteknologi Kelautan
Kelas - I02
Feni Iranawati, SPi., M.Si., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Pemetaan Sumberdaya Hayati Laut

07:30:00-09:10:00
Pemetaan Sumberdaya Hayati Laut
Kelas - I02
Andik Isdianto, ST., MT.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.3

Oseanografi Fisika

09:20:00-11:00:00
Oseanografi Fisika
Kelas - I02
Ir. Aida Sartimbul, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.3

Zoologi Laut

11:10:00-12:50:00
Zoologi Laut
Kelas - I01
Feni Iranawati, SPi., M.Si., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.3

Oseanografi Kimia

13:10:00-14:50:00
Oseanografi Kimia
Kelas - I01
Defri Yona, S.Pi, M.Sc.stud., D.Sc
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.3

Rancang Bangun Kapal Perikanan

15:15:00-17:45:00
Rancang Bangun Kapal Perikanan
Kelas - P1
Sunardi, ST., MT.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.3

Instrumentasi Kelautan

07:30:00-09:10:00
Instrumentasi Kelautan
Kelas - I01
Ir. Aida Sartimbul, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.4

Instrumentasi Kelautan

09:20:00-11:00:00
Instrumentasi Kelautan
Kelas - I02
Ir. Aida Sartimbul, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.4

Zoologi Laut

11:10:00-12:50:00
Zoologi Laut
Kelas - I02
Feni Iranawati, SPi., M.Si., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.4

Oseanografi Kimia

13:10:00-14:50:00
Oseanografi Kimia
Kelas - I02
Defri Yona, S.Pi, M.Sc.stud., D.Sc
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.4

Statistika

15:15:00-17:45:00
Statistika
Kelas - I02
Syarifah Hikmah Julinda Sari, SPi., M.Sc.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.4

Agama Islam

07:30:00-09:10:00
Agama Islam
Kelas - I01
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.5

Perencanaan Wilayah Perikanan

09:20:00-11:00:00
Perencanaan Wilayah Perikanan
Kelas - A5
Erlinda Indrayani, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.5

Ekologi Laut Tropis

11:10:00-12:50:00
Ekologi Laut Tropis
Kelas - I01
Dr.Ir. Guntur, MS.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.5

Penanganan Hasil Perikanan

13:10:00-14:50:00
Penanganan Hasil Perikanan
Kelas - I01
Dr.Ir. Yahya, MP.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.5

Statistika

15:15:00-17:45:00
Statistika
Kelas - I01
Rarasrum Dyah Kasitowati, S.Kel., M.Si., M.Sc.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.5

Agama Islam

07:30:00-09:10:00
Agama Islam
Kelas - I02
Nur Chanifah, S.Pd.I, M.Pd.I.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.6

Ekologi Laut Tropis

11:10:00-12:50:00
Ekologi Laut Tropis
Kelas - I02
Dr.Ir. Guntur, MS.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.6

Penanganan Hasil Perikanan

13:10:00-14:50:00
Penanganan Hasil Perikanan
Kelas - I02
Dr.Ir. Yahya, MP.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.6

Kewarganegaraan

15:15:00-17:45:00
Kewarganegaraan
Kelas - I02
Ir. Iman Prajogo Rahardjo, MS.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.6

Dinamika Populasi Ikan

09:20:00-11:00:00
Dinamika Populasi Ikan
Kelas - P03
Dr.Ir. Dewa Gede Raka Wiadnya, M.Sc.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. D
Ruang - D.1.1

Dinamika Populasi Ikan

11:10:00-12:50:00
Dinamika Populasi Ikan
Kelas - P04
Dr.Ir. Dewa Gede Raka Wiadnya, M.Sc.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. D
Ruang - D.1.1

Manajemen Sumberdaya Perikanan Perikanan dan Kelautan

13:10:00-14:50:00
Manajemen Sumberdaya Perikanan Perikanan dan Kelautan
Kelas - P1
Dr.Ir. Dewa Gede Raka Wiadnya, M.Sc.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. D
Ruang - D.1.1

Manajemen Sumberdaya Perikanan Perikanan dan Kelautan

15:15:00-17:45:00
Manajemen Sumberdaya Perikanan Perikanan dan Kelautan
Kelas - P2
Dr.Ir. Dewa Gede Raka Wiadnya, M.Sc.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. D
Ruang - D.1.1

Ichtyologi

07:30:00-09:10:00
Ichtyologi
Kelas - T01
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.1

Fisiologi Pascapanen Hasil Perikanan

09:20:00-11:00:00
Fisiologi Pascapanen Hasil Perikanan
Kelas - T01
Dr.Ir. Happy Nursyam, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.1

Teknologi Pengemasan

11:10:00-12:50:00
Teknologi Pengemasan
Kelas - T01
Dr.Ir. Titik Dwi Sulistiyati, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.1

Ichtyologi

13:10:00-14:50:00
Ichtyologi
Kelas - T02
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.1

Unit Proses

15:15:00-17:45:00
Unit Proses
Kelas - T01
Dr.Ir. Muhamad Firdaus, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.1

Dasar-dasar Akuakultur

07:30:00-09:10:00
Dasar-dasar Akuakultur
Kelas - T02
Dr.Ir. Maftuch, M.Si.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.2

Ilmu Bahan Pangan

09:20:00-11:00:00
Ilmu Bahan Pangan
Kelas - T01
Dr.Ir. Muhamad Firdaus, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.2

Ilmu Bahan Pangan

11:10:00-12:50:00
Ilmu Bahan Pangan
Kelas - T02
Dr.Ir. Muhamad Firdaus, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.2

Dasar-dasar Akuakultur

13:10:00-14:50:00
Dasar-dasar Akuakultur
Kelas - T01
Dr.Ir. Maftuch, M.Si.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.2

Unit Proses

15:15:00-17:45:00
Unit Proses
Kelas - T02
Dr.Ir. Muhamad Firdaus, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.2

Metode Penangkapan Ikan

07:30:00-09:10:00
Metode Penangkapan Ikan
Kelas - T02
Dr.Ir. Tri Djoko Lelono, M.Si.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.3

Metode Penangkapan Ikan

09:20:00-11:00:00
Metode Penangkapan Ikan
Kelas - T01
Dr.Ir. Tri Djoko Lelono, M.Si.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.3

Sanitasi Industri Perikanan

11:10:00-12:00:00
Sanitasi Industri Perikanan
Kelas - T01
Dr.Ir. Dwi Setijawati, M.Kes.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.3

Agama Islam

13:10:00-14:50:00
Agama Islam
Kelas - A01
Drs. Chamid Syarbini, M.Pd.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.3

Agama Islam

15:15:00-17:45:00
Agama Islam
Kelas - A02
Drs. M. Hafid Hamid, M.Ag.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.3

Bahasa Inggris

07:30:00-09:10:00
Bahasa Inggris
Kelas - T01
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.4

Teknologi Pengolahan Hasil Perikanan Tradisional

09:20:00-11:00:00
Teknologi Pengolahan Hasil Perikanan Tradisional
Kelas - T01
Dr.Ir. Yahya, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.4

Bahasa Inggris

13:10:00-14:50:00
Bahasa Inggris
Kelas - T02
Nurul Laili Nadhifah , S.S., M.Hum.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.4

Rancangan Percobaan Penelitian Perikanan

15:15:00-17:45:00
Rancangan Percobaan Penelitian Perikanan
Kelas - T01
Dr.Ir. Hartati Kartikaningsih, M.Si.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.4

Manajemen Strategis

07:30:00-09:10:00
Manajemen Strategis
Kelas - A3
Dr.Ir. Agus Tjahjono, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.5

Teknologi Pengolahan Hasil Perikanan Tradisional

09:20:00-11:00:00
Teknologi Pengolahan Hasil Perikanan Tradisional
Kelas - T02
Dr.Ir. Yahya, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.5

Metode Analisa Laboratorium

11:10:00-12:50:00
Metode Analisa Laboratorium
Kelas - T01
Dr.Ir. Bambang Budi Sasmito, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.5

Sanitasi Industri Perikanan

13:10:00-14:50:00
Sanitasi Industri Perikanan
Kelas - T02
Dr.Ir. Dwi Setijawati, M.Kes.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.5

Rancangan Percobaan Penelitian Perikanan

15:15:00-17:45:00
Rancangan Percobaan Penelitian Perikanan
Kelas - T02
Dr.Ir. Hartati Kartikaningsih, M.Si.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.5

Bahasa Inggris

07:30:00-09:10:00
Bahasa Inggris
Kelas - M01
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.2.6

Biokimia

09:20:00-11:00:00
Biokimia
Kelas - M01
Dr. Uun Yanuhar, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.2.6

Bahasa Inggris

13:10:00-14:50:00
Bahasa Inggris
Kelas - M02
Sri Utami Budi, S.S., M.A.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.2.6

Biokimia

15:15:00-17:45:00
Biokimia
Kelas - M02
Dr. Uun Yanuhar, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.2.6

Ichtyologi

07:30:00-09:10:00
Ichtyologi
Kelas - B01
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.1

Biokimia

09:20:00-11:00:00
Biokimia
Kelas - B01
Dr. Ir. Mohamad Fadjar, M.Sc.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.1

Nutrisi Ikan

11:10:00-12:50:00
Nutrisi Ikan
Kelas - B01
Dr.Ir. Anik Martinah Hariati, M.Sc.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.1

Ichtyologi

13:10:00-14:50:00
Ichtyologi
Kelas - B02
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.1

Biokimia

15:15:00-17:45:00
Biokimia
Kelas - B03
Dr. Ir. Mohamad Fadjar, M.Sc.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.1

Oseanografi

07:30:00-09:10:00
Oseanografi
Kelas - A01
Ir. Aida Sartimbul, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. D
Ruang - D.3.2

Parasit dan Penyakit Ikan

09:20:00-11:00:00
Parasit dan Penyakit Ikan
Kelas - B05
Prof.Dr.Ir. Arief Prajitno, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.2

Nutrisi Ikan

11:10:00-12:50:00
Nutrisi Ikan
Kelas - B02
Dr.Ir. Anik Martinah Hariati, M.Sc.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.2

Nutrisi Ikan

13:10:00-14:50:00
Nutrisi Ikan
Kelas - B03
Dr.Ir. Anik Martinah Hariati, M.Sc.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.2

Parasit dan Penyakit Ikan

15:15:00-17:45:00
Parasit dan Penyakit Ikan
Kelas - B06
Prof.Dr.Ir. Arief Prajitno, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.2

Penanganan Hasil Perikanan

07:30:00-09:10:00
Penanganan Hasil Perikanan
Kelas - B01
Dr.Ir. Yahya, MP.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.3

Penanganan Hasil Perikanan

13:10:00-14:50:00
Penanganan Hasil Perikanan
Kelas - B02
Dr.Ir. Yahya, MP.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.3

Parasit dan Penyakit Ikan

15:15:00-17:45:00
Parasit dan Penyakit Ikan
Kelas - B08
Prof.Dr.Ir. Arief Prajitno, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.3

Avertebrata Air

07:30:00-09:10:00
Avertebrata Air
Kelas - B02
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.4

Biokimia

09:20:00-11:00:00
Biokimia
Kelas - B02
Dr. Ir. Mohamad Fadjar, M.Sc.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.4

Parasit dan Penyakit Ikan

11:10:00-12:50:00
Parasit dan Penyakit Ikan
Kelas - B02
Prof.Dr.Ir. Arief Prajitno, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.4

Avertebrata Air

13:10:00-14:50:00
Avertebrata Air
Kelas - B01
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.4

Biokimia

15:15:00-17:45:00
Biokimia
Kelas - B04
Dr. Ir. Mohamad Fadjar, M.Sc.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.4

Agama Islam

07:30:00-09:10:00
Agama Islam
Kelas - B02
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.5

Oseanografi

09:20:00-11:00:00
Oseanografi
Kelas - A02
Ir. Aida Sartimbul, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. D
Ruang - D.3.5

Fisiologi Hewan Akuakultur

11:10:00-12:50:00
Fisiologi Hewan Akuakultur
Kelas - B01
Dr.Ir. Arning Wilujeng Ekawati, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.5

Agama Islam

13:10:00-14:50:00
Agama Islam
Kelas - B01
Drs. Syamsul ArifinM.Ag.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.5

Fisiologi Hewan Air

15:15:00-17:45:00
Fisiologi Hewan Air
Kelas - M02
Dr. Yuni Kilawati,S.Pi., M.Si
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.5

Pengantar Bioteknologi

07:30:00-09:10:00
Pengantar Bioteknologi
Kelas - M02
Dr. Uun Yanuhar, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.6

Fisiologi Hewan Air

09:20:00-11:00:00
Fisiologi Hewan Air
Kelas - M01
Dr. Yuni Kilawati,S.Pi., M.Si
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.6

Manajemen Kualitas Air

11:10:00-12:00:00
Manajemen Kualitas Air
Kelas - M01
Prof.Dr.Ir. Endang Yuli Herawati, MS.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.6

Pengantar Bioteknologi

13:10:00-14:50:00
Pengantar Bioteknologi
Kelas - M01
Dr. Uun Yanuhar, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.6

Kemiskinan dan Modal Sosial

15:15:00-17:45:00
Kemiskinan dan Modal Sosial
Kelas - A1
Dr.Ir. Edi Susilo, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. D
Ruang - D.3.6

Bahasa Indonesia

07:30:00-09:10:00
Bahasa Indonesia
Kelas - M01
Noveria Anggraeni Fiaji, M.Pd.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.7

Parasit dan Penyakit Ikan

09:20:00-11:00:00
Parasit dan Penyakit Ikan
Kelas - B01
Prof.Dr.Ir. Arief Prajitno, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.7

Pengantar Bioteknologi

11:10:00-12:50:00
Pengantar Bioteknologi
Kelas - M05
Dr. Uun Yanuhar, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.7

Bahasa Indonesia

13:10:00-14:50:00
Bahasa Indonesia
Kelas - M02
Noveria Anggraeni Fiaji, M.Pd.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.7

Pengantar Bioteknologi

15:15:00-17:45:00
Pengantar Bioteknologi
Kelas - M06
Dr. Uun Yanuhar, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.7

Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan

07:30:00-09:10:00
Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan
Kelas - M02
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.8

Avertebrata Air

09:20:00-11:00:00
Avertebrata Air
Kelas - M01
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.8

Pengelolaan Wilayah Pesisir

11:10:00-12:50:00
Pengelolaan Wilayah Pesisir
Kelas - M01
Ir. Mulyanto, M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.8

Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan

13:10:00-14:50:00
Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan
Kelas - M01
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.8

Avertebrata Air

15:15:00-17:45:00
Avertebrata Air
Kelas - M02
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.8

Tumbuhan Air

07:30:00-09:10:00
Tumbuhan Air
Kelas - M01
Dr.Ir. Umi Zakiyah, M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.9

Tumbuhan Air

09:20:00-11:00:00
Tumbuhan Air
Kelas - M02
Dr.Ir. Umi Zakiyah, M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.9

Dinamika Populasi Ikan

13:10:00-14:50:00
Dinamika Populasi Ikan
Kelas - M02
Ir. Putut Widjanarko.MP
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.9

Dinamika Populasi Ikan

15:10:00-17:45:00
Dinamika Populasi Ikan
Kelas - M01
Ir. Putut Widjanarko.MP
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.9

Ekonomi Mikro

07:30:00-09:10:00
Ekonomi Mikro
Kelas - A01
Dr.Ir. Harsuko Riniwati, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Ekonomi Mikro

09:20:00-11:00:00
Ekonomi Mikro
Kelas - A02
Dr.Ir. Harsuko Riniwati, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Perencanaan Wilayah Perikanan

11:10:00-12:50:00
Perencanaan Wilayah Perikanan
Kelas - A1
Erlinda Indrayani, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Dasar-dasar Manajemen

13:10:00-14:50:00
Dasar-dasar Manajemen
Kelas - M01
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. A
Ruang - A.2.1

Dasar-dasar Manajemen

15:15:00-17:45:00
Dasar-dasar Manajemen
Kelas - M02
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. A
Ruang - A.2.1

Statistika

07:30:00-09:10:00
Statistika
Kelas - A01
Erlinda Indrayani, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Statistika

09:20:00-11:00:00
Statistika
Kelas - A02
Erlinda Indrayani, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Manajemen Mina Bisnis Perikanan

11:10:00-12:50:00
Manajemen Mina Bisnis Perikanan
Kelas - B1
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. A
Ruang - A.2.2

Manajemen Mina Bisnis Perikanan

13:10:00-14:50:00
Manajemen Mina Bisnis Perikanan
Kelas - A04
Dr.Ir. Mimit Primyastanto, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Dasar-dasar Akuakultur

07:30:00-09:10:00
Dasar-dasar Akuakultur
Kelas - P01
Dr.Ir. Maftuch, M.Si.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.1

Dasar-dasar Akuakultur

09:20:00-11:00:00
Dasar-dasar Akuakultur
Kelas - P02
Dr.Ir. Maftuch, M.Si.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.1

Komoditi Perikanan

13:10:00-14:50:00
Komoditi Perikanan
Kelas - A01
Erlinda Indrayani, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.1

Komoditi Perikanan

15:15:00-17:45:00
Komoditi Perikanan
Kelas - A02
Erlinda Indrayani, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.1

Bahasa Indonesia

07:30:00-09:10:00
Bahasa Indonesia
Kelas - P02
Maulfi Syaiful Rizal, S.Pd., M.Pd.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.2

Bahasa Indonesia

09:20:00-11:00:00
Bahasa Indonesia
Kelas - P01
Liana Shinta Dewi, S.S., M.A.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.2

Bahan dan Alat Penangkapan Ikan

13:10:00-14:50:00
Bahan dan Alat Penangkapan Ikan
Kelas - P01
Dr.Ir. Gatut Bintoro, M.Sc.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.2

Bahan dan Alat Penangkapan Ikan

15:15:00-17:45:00
Bahan dan Alat Penangkapan Ikan
Kelas - P02
Dr.Ir. Gatut Bintoro, M.Sc.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.2

Pemasaran Hasil Perikanan

07:30:00-09:10:00
Pemasaran Hasil Perikanan
Kelas - T1
Zainal Abidin, S.Pi., MBA, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Pemasaran Hasil Perikanan

09:20:00-11:00:00
Pemasaran Hasil Perikanan
Kelas - T2
Zainal Abidin, S.Pi., MBA, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Ekonomi Produksi Perikanan

11:10:00-12:50:00
Ekonomi Produksi Perikanan
Kelas - A03
Dr.Ir. Mimit Primyastanto, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Ekonomi Produksi Perikanan

13:10:00-14:50:00
Ekonomi Produksi Perikanan
Kelas - A04
Dr.Ir. Mimit Primyastanto, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Penyuluhan dan Komunikasi Perikanan

15:15:00-17:45:00
Penyuluhan dan Komunikasi Perikanan
Kelas - T2
Dr.Ir. Edi Susilo, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Ekonomi Perikanan

07:30:00-09:10:00
Ekonomi Perikanan
Kelas - A01
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Ekonomi Perikanan

09:20:00-11:00:00
Ekonomi Perikanan
Kelas - A02
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Perdagangan Internasional

11:10:00-12:50:00
Perdagangan Internasional
Kelas - A03
Dr.Ir. Harsuko Riniwati, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Perdagangan Internasional

13:10:00-14:50:00
Perdagangan Internasional
Kelas - A04
Dr.Ir. Harsuko Riniwati, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Perencanaan dan Evaluasi Proyek Perikanan

15:15:00-17:45:00
Perencanaan dan Evaluasi Proyek Perikanan
Kelas - T1
Dr.Ir. Mimit Primyastanto, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Ekonomi Perikanan

07:30:00-09:10:00
Ekonomi Perikanan
Kelas - P1
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.5

Ekonomi Perikanan

09:20:00-11:00:00
Ekonomi Perikanan
Kelas - P2
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.5

Kewirausahaan Perikanan

11:10:00-12:50:00
Kewirausahaan Perikanan
Kelas - A03
Dr.Ir. Agus Tjahjono, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.5

Kewirausahaan Perikanan

13:10:00-14:50:00
Kewirausahaan Perikanan
Kelas - A04
Dr.Ir. Agus Tjahjono, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.5

Kewirausahaan Perikanan

15:15:00-17:45:00
Kewirausahaan Perikanan
Kelas - A05
Dr.Ir. Agus Tjahjono, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.5

Tingkah Laku Ikan

07:30:00-09:10:00
Tingkah Laku Ikan
Kelas - P01
Ir. Agus Tumulyadi, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.6

Tingkah Laku Ikan

09:20:00-11:00:00
Tingkah Laku Ikan
Kelas - P02
Ir. Agus Tumulyadi, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.6

Analisis Geospasial Perikanan Tangkap

11:10:00-12:50:00
Analisis Geospasial Perikanan Tangkap
Kelas - P1
Dr. Eng Abu Bakar Sambah, S.Pi., MT.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.6

Bahan dan Alat Penangkapan Ikan

13:10:00-14:50:00
Bahan dan Alat Penangkapan Ikan
Kelas - P03
Dr.Ir. Gatut Bintoro, M.Sc.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.6

Bahan dan Alat Penangkapan Ikan

15:15:00-17:45:00
Bahan dan Alat Penangkapan Ikan
Kelas - P04
Dr.Ir. Gatut Bintoro, M.Sc.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.6

Tingkah Laku Ikan

07:30:00-09:10:00
Tingkah Laku Ikan
Kelas - P03
Ir. Agus Tumulyadi, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.1

Tingkah Laku Ikan

09:20:00-11:00:00
Tingkah Laku Ikan
Kelas - P04
Ir. Agus Tumulyadi, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.1

Bahasa Inggris

11:10:00-12:50:00
Bahasa Inggris
Kelas - P01
M.Suluh Jati, M.A.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.1

Sistem Informasi dan Manajemen Perikanan Tangkap

13:10:00-14:50:00
Sistem Informasi dan Manajemen Perikanan Tangkap
Kelas - P01
Dr. Eng Abu Bakar Sambah, S.Pi., MT.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.1

Sistem Informasi dan Manajemen Perikanan Tangkap

15:15:00-17:45:00
Sistem Informasi dan Manajemen Perikanan Tangkap
Kelas - P02
Dr. Eng Abu Bakar Sambah, S.Pi., MT.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.1

Permodelan Oseanografi

07:30:00-09:10:00
Permodelan Oseanografi
Kelas - I1
Ir. Aida Sartimbul, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Analisis Geospasial Perikanan Tangkap

09:20:00-11:00:00
Analisis Geospasial Perikanan Tangkap
Kelas - P2
Dr. Eng Abu Bakar Sambah, S.Pi., MT.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.2

Proses Pantai

11:10:00-12:50:00
Proses Pantai
Kelas - I2
Nurin Hidayati, ST., M.Sc.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Ichtyologi

13:10:00-14:50:00
Ichtyologi
Kelas - I01
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Oseanografi

07:30:00-09:10:00
Oseanografi
Kelas - I01
Ir. Aida Sartimbul, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.3

Dinamika Ekosistem Laut

09:20:00-11:00:00
Dinamika Ekosistem Laut
Kelas - I01
Ir. Aida Sartimbul, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.3

Bioteknologi Kelautan

11:10:00-12:50:00
Bioteknologi Kelautan
Kelas - I03
Feni Iranawati, SPi., M.Si., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.3

Oseanografi

13:10:00-14:50:00
Oseanografi
Kelas - I02
Ir. Aida Sartimbul, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.3

Kewarganegaraan

15:15:00-17:45:00
Kewarganegaraan
Kelas - I04
Wimmy Haliim, S.IP., M.Sos.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.3

Botani Laut

07:30:00-09:10:00
Botani Laut
Kelas - I02
Feni Iranawati, SPi., M.Si., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.4

Dinamika Ekosistem Laut

09:20:00-11:00:00
Dinamika Ekosistem Laut
Kelas - I02
Ir. Aida Sartimbul, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.4

Bioteknologi Kelautan

11:10:00-12:50:00
Bioteknologi Kelautan
Kelas - I04
Feni Iranawati, SPi., M.Si., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.4

Botani Laut

13:10:00-14:50:00
Botani Laut
Kelas - I01
Feni Iranawati, SPi., M.Si., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.4

Hukum dan Peraturan Kelautan Perikanan

15:15:00-17:45:00
Hukum dan Peraturan Kelautan Perikanan
Kelas - I01
Dr. Rudianto, MA.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.4

Bahasa Indonesia

07:30:00-09:10:00
Bahasa Indonesia
Kelas - I01
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.5

Oseanografi Fisika

09:20:00-11:00:00
Oseanografi Fisika
Kelas - I03
Ir. Aida Sartimbul, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.5

Pemetaan Sumberdaya Hayati Laut

11:10:00-12:50:00
Pemetaan Sumberdaya Hayati Laut
Kelas - I04
Mochamad Arif Zainul Fuad, S.Kel., M.Sc.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.5

Bahasa Indonesia

13:10:00-14:50:00
Bahasa Indonesia
Kelas - I02
Machrus Abadi, S.Pd., M.Pd.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.5

Hukum dan Peraturan Kelautan Perikanan

15:15:00-17:45:00
Hukum dan Peraturan Kelautan Perikanan
Kelas - I02
Dr. Rudianto, MA.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.5

Ichtyologi

07:30:00-09:10:00
Ichtyologi
Kelas - I02
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.6

Oseanografi Fisika

09:20:00-11:00:00
Oseanografi Fisika
Kelas - I04
Ir. Aida Sartimbul, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.6

Pemetaan Sumberdaya Hayati Laut

11:10:00-12:50:00
Pemetaan Sumberdaya Hayati Laut
Kelas - I03
Arief Darmawan,S.Si., M.Sc.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.6

AMDAL Pesisir dan Lautan

13:10:00-14:50:00
AMDAL Pesisir dan Lautan
Kelas - I1
Dr. Rudianto, MA.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.6

Kewarganegaraan

15:15:00-17:45:00
Kewarganegaraan
Kelas - I03
Tri Hendra Wahyudi, S.IP., M.IP
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.6

Meteorologi Laut

07:30:00-09:10:00
Meteorologi Laut
Kelas - P01
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. D
Ruang - D.1.1

Meteorologi Laut

09:20:00-11:00:00
Meteorologi Laut
Kelas - P02
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. D
Ruang - D.1.1

Bahasa Inggris

11:10:00-12:50:00
Bahasa Inggris
Kelas - P02
Dr. Dra. Sri Herminingrum, M.Hum.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. D
Ruang - D.1.1

Sistem Informasi dan Manajemen Perikanan Tangkap

13:10:00-14:50:00
Sistem Informasi dan Manajemen Perikanan Tangkap
Kelas - P03
Dr. Eng Abu Bakar Sambah, S.Pi., MT.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. D
Ruang - D.1.1

Sistem Informasi dan Manajemen Perikanan Tangkap

15:15:00-17:45:00
Sistem Informasi dan Manajemen Perikanan Tangkap
Kelas - P04
Dr. Eng Abu Bakar Sambah, S.Pi., MT.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. D
Ruang - D.1.1

Bahasa Indonesia

07:30:00-09:10:00
Bahasa Indonesia
Kelas - T01
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.1

Fisiologi Pascapanen Hasil Perikanan

09:20:00-11:00:00
Fisiologi Pascapanen Hasil Perikanan
Kelas - T02
Dr.Ir. Happy Nursyam, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.1

Teknologi Pengemasan

11:10:00-12:50:00
Teknologi Pengemasan
Kelas - T02
Dr.Ir. Titik Dwi Sulistiyati, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.1

Bahasa Indonesia

13:10:00-14:50:00
Bahasa Indonesia
Kelas - T02
Fitrahayunitisna, S.S., M.Pd.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.1

Fisiologi Pascapanen Hasil Perikanan

15:15:00-17:45:00
Fisiologi Pascapanen Hasil Perikanan
Kelas - T04
Dr.Ir. Happy Nursyam, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.1

Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan

07:30:00-09:10:00
Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan
Kelas - T02
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.2

Fisiologi Pascapanen Hasil Perikanan

11:10:00-12:50:00
Fisiologi Pascapanen Hasil Perikanan
Kelas - T03
Dr.Ir. Happy Nursyam, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.2

Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan

13:10:00-14:50:00
Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan
Kelas - T01
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.2

Statistika

15:15:00-17:45:00
Statistika
Kelas - T01
Dr.Ir. Hartati Kartikaningsih, M.Si.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.2

Pengantar Bioteknologi

09:20:00-11:00:00
Pengantar Bioteknologi
Kelas - T01
Dr.Sc. Asep Awaludin Prihanto, S.Pi., MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.3

Teknik Fermentasi

11:10:00-12:50:00
Teknik Fermentasi
Kelas - T01
Dr.Ir. Hartati Kartikaningsih, M.Si.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.3

Statistika

15:15:00-17:45:00
Statistika
Kelas - T02
Dr.Ir. Hartati Kartikaningsih, M.Si.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.3

Oseanografi

07:30:00-09:10:00
Oseanografi
Kelas - T01
Dr.Ir. Muhammad Musa, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.4

Ilmu Bahan Pangan

09:20:00-11:00:00
Ilmu Bahan Pangan
Kelas - T03
Dr.Ir. Muhamad Firdaus, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.4

Teknik Fermentasi

11:10:00-12:50:00
Teknik Fermentasi
Kelas - T02
Dr.Ir. Hartati Kartikaningsih, M.Si.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.4

Oseanografi

13:10:00-14:50:00
Oseanografi
Kelas - T02
Dr.Ir. Muhammad Musa, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.4

Metode Ilmiah

15:15:00-17:45:00
Metode Ilmiah
Kelas - T01
Dr.Ir. Happy Nursyam, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.4

Biokimia Hasil Perikanan

07:30:00-09:10:00
Biokimia Hasil Perikanan
Kelas - T02
Prof.Dr.Ir. Eddy Suprayitno, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.5

Ilmu Bahan Pangan

09:20:00-11:00:00
Ilmu Bahan Pangan
Kelas - T04
Dr.Ir. Muhamad Firdaus, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.5

Metode Analisa Laboratorium

11:10:00-12:50:00
Metode Analisa Laboratorium
Kelas - T02
Dr.Ir. Bambang Budi Sasmito, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.5

Biokimia Hasil Perikanan

13:10:00-14:50:00
Biokimia Hasil Perikanan
Kelas - T01
Prof.Dr.Ir. Eddy Suprayitno, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.5

Metode Ilmiah

15:15:00-17:45:00
Metode Ilmiah
Kelas - T02
Dr.Ir. Happy Nursyam, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.5

Metode Penangkapan Ikan

07:30:00-09:10:00
Metode Penangkapan Ikan
Kelas - M01
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.2.6

Biokimia

09:20:00-11:00:00
Biokimia
Kelas - M03
Dr. Uun Yanuhar, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.2.6

Metode Penangkapan Ikan

11:10:00-12:50:00
Metode Penangkapan Ikan
Kelas - M02
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.2.6

Bahasa Indonesia

13:10:00-14:50:00
Bahasa Indonesia
Kelas - A01
Liana Shinta Dewi, S.S., M.A.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.6

Biokimia

15:15:00-17:45:00
Biokimia
Kelas - M04
Andi Kurniawan, S.Pi., M.Eng. D.Sc
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.2.6

Bahasa Indonesia

07:30:00-09:10:00
Bahasa Indonesia
Kelas - B01
Ruaidah, S.S., M.Pd.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.1

Fisika Kimia Perairan

09:20:00-11:00:00
Fisika Kimia Perairan
Kelas - B01
Prof.Dr.Ir. Sri Andayani, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.1

Genetika dan Pemuliaan Ikan

11:10:00-12:50:00
Genetika dan Pemuliaan Ikan
Kelas - B01
Dr.Ir. Agoes Soeprijanto, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.1

Genetika dan Pemuliaan Ikan

13:10:00-14:50:00
Genetika dan Pemuliaan Ikan
Kelas - B03
Dr.Ir. Agoes Soeprijanto, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.1

Fisika Kimia Perairan

15:15:00-17:45:00
Fisika Kimia Perairan
Kelas - B02
Prof.Dr.Ir. Sri Andayani, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.1

Pendidikan Pancasila

07:30:00-09:10:00
Pendidikan Pancasila
Kelas - B02
Prof.Dr.Ir. Eddy Suprayitno, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.2

Fisiologi Hewan Akuakultur

09:20:00-11:00:00
Fisiologi Hewan Akuakultur
Kelas - B02
Dr.Ir. Arning Wilujeng Ekawati, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.2

Genetika dan Pemuliaan Ikan

11:10:00-12:50:00
Genetika dan Pemuliaan Ikan
Kelas - B02
Dr.Ir. Agoes Soeprijanto, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.2

Fisiologi Hewan Akuakultur

13:10:00-14:50:00
Fisiologi Hewan Akuakultur
Kelas - B04
Dr.Ir. Arning Wilujeng Ekawati, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.2

Pendidikan Pancasila

15:15:00-17:45:00
Pendidikan Pancasila
Kelas - B01
Mifdal Zusron Alfaqi, M.Sc.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.2

Ekologi Perairan

07:30:00-09:10:00
Ekologi Perairan
Kelas - B01
Ir. Mulyanto, M.Si.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.3

Fisika Kimia Perairan

09:20:00-11:00:00
Fisika Kimia Perairan
Kelas - B03
Prof.Dr.Ir. Sri Andayani, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.3

Ekologi Perairan

13:10:00-14:50:00
Ekologi Perairan
Kelas - B02
Ir. Mulyanto, M.Si.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.3

Fisika Kimia Perairan

15:15:00-17:45:00
Fisika Kimia Perairan
Kelas - B04
Prof.Dr.Ir. Sri Andayani, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.3

Oseanografi

07:30:00-09:10:00
Oseanografi
Kelas - B02
Dr.Ir. Muhammad Musa, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.4

Manajemen Tata Lingkungan Perikanan Budidaya

09:20:00-11:00:00
Manajemen Tata Lingkungan Perikanan Budidaya
Kelas - B01
Prof.Dr.Ir. Arief Prajitno, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.4

Manajemen Tata Lingkungan Perikanan Budidaya

11:10:00-12:50:00
Manajemen Tata Lingkungan Perikanan Budidaya
Kelas - B02
Prof.Dr.Ir. Arief Prajitno, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.4

Oseanografi

13:10:00-14:50:00
Oseanografi
Kelas - B01
Dr.Ir. Muhammad Musa, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.4

Fisiologi Hewan Akuakultur

15:15:00-17:45:00
Fisiologi Hewan Akuakultur
Kelas - B03
Dr.Ir. Arning Wilujeng Ekawati, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.4

Ilmu Tanah Akuakultur

09:20:00-11:00:00
Ilmu Tanah Akuakultur
Kelas - B01
Prof.Dr.Ir. Sri Andayani, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.5

Ilmu Tanah Akuakultur

11:10:00-12:50:00
Ilmu Tanah Akuakultur
Kelas - B02
Prof.Dr.Ir. Sri Andayani, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.5

Bahasa Indonesia

13:10:00-14:50:00
Bahasa Indonesia
Kelas - B02
Maulfi Syaiful Rizal, S.Pd., M.Pd.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.5

Fisiologi Hewan Air

07:30:00-09:10:00
Fisiologi Hewan Air
Kelas - M03
Dr. Yuni Kilawati,S.Pi., M.Si
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.6

Fisiologi Hewan Air

09:20:00-11:00:00
Fisiologi Hewan Air
Kelas - M04
Dr. Yuni Kilawati,S.Pi., M.Si
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.6

Dasar-dasar AMDAL

11:10:00-12:50:00
Dasar-dasar AMDAL
Kelas - M02
Ir. Mulyanto, M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.6

Bahasa Indonesia

13:10:00-14:50:00
Bahasa Indonesia
Kelas - A02
Nia Budiana, S.Pd., M.Pd
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. D
Ruang - D.3.6