Jadwal Kuliah


Filter Berdasarkan :
Ruang / Jam
Senin
FPIK01-A.2.1
Gedung - GD. A
Ruang - A.2.1
FPIK01-A.2.2
Gedung - GD. A
Ruang - A.2.2
FPIK03-C.2.1
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.1
FPIK03-C.2.2
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.2
FPIK03-C.2.3
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.3
FPIK03-C.2.4
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.4
FPIK03-C.2.5
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.5
FPIK03-C.2.6
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.6
FPIK03-C.3.1
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.1
FPIK03-C.3.2
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.2
FPIK03-C.3.3
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.3
FPIK03-C.3.4
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.4
FPIK03-C.3.5
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.5
FPIK03-C.3.6
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.6
FPIK04-D.1.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.1.1
FPIK04-D.2.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.1
FPIK04-D.2.2
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.2
FPIK04-D.2.3
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.3
FPIK04-D.2.4
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.4
FPIK04-D.2.5
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.5
FPIK04-D.2.6
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.6
FPIK04-D.3.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.1
FPIK04-D.3.2
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.2
FPIK04-D.3.3
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.3
FPIK04-D.3.4
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.4
FPIK04-D.3.5
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.5
FPIK04-D.3.6
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.6
FPIK04-D.3.7
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.7
FPIK04-D.3.8
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.8
FPIK04-D.3.9
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.9
Selasa
FPIK01-A.2.1
Gedung - GD. A
Ruang - A.2.1
FPIK01-A.2.2
Gedung - GD. A
Ruang - A.2.2
FPIK03-C.2.1
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.1
FPIK03-C.2.2
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.2
FPIK03-C.2.3
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.3
FPIK03-C.2.4
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.4
FPIK03-C.2.5
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.5
FPIK03-C.2.6
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.6
FPIK03-C.3.1
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.1
FPIK03-C.3.2
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.2
FPIK03-C.3.3
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.3
FPIK03-C.3.4
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.4
FPIK03-C.3.5
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.5
FPIK03-C.3.6
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.6
FPIK04-D.1.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.1.1
FPIK04-D.2.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.1
FPIK04-D.2.2
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.2
FPIK04-D.2.3
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.3
FPIK04-D.2.4
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.4
FPIK04-D.2.5
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.5
FPIK04-D.2.6
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.6
FPIK04-D.3.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.1
FPIK04-D.3.2
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.2
FPIK04-D.3.3
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.3
FPIK04-D.3.4
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.4
FPIK04-D.3.5
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.5
FPIK04-D.3.6
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.6
FPIK04-D.3.7
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.7
FPIK04-D.3.8
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.8
FPIK04-D.3.9
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.9
Rabu
FPIK01-A.2.1
Gedung - GD. A
Ruang - A.2.1
FPIK01-A.2.2
Gedung - GD. A
Ruang - A.2.2
FPIK03-C.2.1
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.1
FPIK03-C.2.2
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.2
FPIK03-C.2.3
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.3
FPIK03-C.2.4
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.4
FPIK03-C.2.5
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.5
FPIK03-C.2.6
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.6
FPIK03-C.3.1
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.1
FPIK03-C.3.2
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.2
FPIK03-C.3.3
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.3
FPIK03-C.3.4
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.4
FPIK03-C.3.5
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.5
FPIK03-C.3.6
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.6
FPIK04-D.1.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.1.1
FPIK04-D.2.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.1
FPIK04-D.2.2
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.2
FPIK04-D.2.3
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.3
FPIK04-D.2.4
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.4
FPIK04-D.2.5
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.5
FPIK04-D.2.6
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.6
FPIK04-D.3.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.1
FPIK04-D.3.2
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.2
FPIK04-D.3.3
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.3
FPIK04-D.3.4
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.4
FPIK04-D.3.5
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.5
FPIK04-D.3.6
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.6
FPIK04-D.3.7
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.7
FPIK04-D.3.8
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.8
FPIK04-D.3.9
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.9
Kamis
FPIK01-A.2.1
Gedung - GD. A
Ruang - A.2.1
FPIK01-A.2.2
Gedung - GD. A
Ruang - A.2.2
FPIK03-C.2.1
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.1
FPIK03-C.2.2
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.2
FPIK03-C.2.3
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.3
FPIK03-C.2.4
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.4
FPIK03-C.2.5
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.5
FPIK03-C.2.6
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.6
FPIK03-C.3.1
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.1
FPIK03-C.3.2
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.2
FPIK03-C.3.3
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.3
FPIK03-C.3.4
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.4
FPIK03-C.3.5
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.5
FPIK03-C.3.6
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.6
FPIK04-D.1.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.1.1
FPIK04-D.2.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.1
FPIK04-D.2.2
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.2
FPIK04-D.2.3
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.3
FPIK04-D.2.4
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.4
FPIK04-D.2.5
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.5
FPIK04-D.2.6
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.6
FPIK04-D.3.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.1
FPIK04-D.3.2
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.2
FPIK04-D.3.3
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.3
FPIK04-D.3.4
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.4
FPIK04-D.3.5
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.5
FPIK04-D.3.6
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.6
FPIK04-D.3.7
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.7
FPIK04-D.3.8
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.8
FPIK04-D.3.9
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.9
Jumat
FPIK03-C.2.1
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.1
FPIK03-C.2.3
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.3
FPIK03-C.2.4
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.4
FPIK03-C.2.5
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.5
FPIK03-C.3.2
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.2
FPIK03-C.3.3
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.3
FPIK03-C.3.4
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.4
FPIK03-C.3.5
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.5
FPIK04-D.2.6
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.6
Sabtu
FPIK03-C.2.1
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.1
FPIK03-C.2.2
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.2
FPIK03-C.2.3
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.3
FPIK03-C.2.4
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.4
FPIK03-C.2.5
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.5
FPIK03-C.2.6
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.6
06.00 07.00 08.00 09.00 10.00 11.00 12.00 13.00 14.00 15.00 16.00 17.00 18.00 19.00 20.00 21.00 22.00

Pengantar Ilmu Ekonomi

07:30:00-09:10:00
Pengantar Ilmu Ekonomi
Kelas - A01
Dr.Ir. Harsuko Riniwati, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Pengantar Ilmu Ekonomi

09:20:00-11:00:00
Pengantar Ilmu Ekonomi
Kelas - A02
Dr.Ir. Harsuko Riniwati, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Dasar-dasar Manajemen

11:10:00-12:50:00
Dasar-dasar Manajemen
Kelas - A01
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Dasar-dasar Manajemen

13:10:00-14:50:00
Dasar-dasar Manajemen
Kelas - A02
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Ichtyologi

15:15:00-17:45:00
Ichtyologi
Kelas - A01
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Sosiologi Pedesaan

07:30:00-09:10:00
Sosiologi Pedesaan
Kelas - A02
Dr.Ir. Edi Susilo, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Sosiologi Pedesaan

09:20:00-11:00:00
Sosiologi Pedesaan
Kelas - A01
Dr.Ir. Edi Susilo, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Kelembagaan dan Koperasi Perikanan

11:10:00-12:50:00
Kelembagaan dan Koperasi Perikanan
Kelas - A01
Prof. Dr. Ir. Nuddin Harahab, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Kelembagaan dan Koperasi Perikanan

13:10:00-14:50:00
Kelembagaan dan Koperasi Perikanan
Kelas - A02
Prof. Dr. Ir. Nuddin Harahab, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Kelembagaan dan Koperasi Perikanan

15:15:00-17:45:00
Kelembagaan dan Koperasi Perikanan
Kelas - A03
Prof. Dr. Ir. Nuddin Harahab, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Agama Islam

07:30:00-09:10:00
Agama Islam
Kelas - P01
Arif Mustapa, S.Pd.I., M.S.I.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.1

Agama Islam

09:20:00-11:00:00
Agama Islam
Kelas - P02
Drs. Chamid Syarbini, M.Pd.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.1

Penanganan Hasil Perikanan

11:10:00-12:50:00
Penanganan Hasil Perikanan
Kelas - P01
Dr.Ir. Yahya, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.1

Dasar-dasar Manajemen

13:10:00-14:50:00
Dasar-dasar Manajemen
Kelas - P01
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.1

Dasar-dasar Manajemen

15:15:00-17:45:00
Dasar-dasar Manajemen
Kelas - P02
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.1

Alat Penangkapan Ikan

07:30:00-09:10:00
Alat Penangkapan Ikan
Kelas - P01
Ir. Sukandar, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.2

Alat Penangkapan Ikan

09:20:00-11:00:00
Alat Penangkapan Ikan
Kelas - P02
Ir. Sukandar, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.2

Penanganan Hasil Perikanan

11:10:00-12:50:00
Penanganan Hasil Perikanan
Kelas - P02
Dr.Ir. Yahya, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.2

Akustik Kelautan

13:10:00-14:50:00
Akustik Kelautan
Kelas - P01
Ir. Alfan Jauhari, M.Si.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.2

Akustik Kelautan

15:15:00-17:45:00
Akustik Kelautan
Kelas - P02
Ir. Alfan Jauhari, M.Si.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.2

Ekonomi Rumah Tangga Perikanan

07:30:00-09:10:00
Ekonomi Rumah Tangga Perikanan
Kelas - A1
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Ekonomi Rumah Tangga Perikanan

09:20:00-11:00:00
Ekonomi Rumah Tangga Perikanan
Kelas - A2
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Hukum dan Peraturan Perikanan

11:10:00-12:50:00
Hukum dan Peraturan Perikanan
Kelas - A01
Erlinda Indrayani, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Hukum dan Peraturan Perikanan

13:10:00-14:50:00
Hukum dan Peraturan Perikanan
Kelas - A02
Erlinda Indrayani, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Ichtyologi

15:15:00-17:45:00
Ichtyologi
Kelas - A02
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Bahasa Inggris

07:30:00-09:10:00
Bahasa Inggris
Kelas - A01
Fredy Nugroho Setiawan , S.S., M.Hum.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Bahasa Inggris

09:20:00-11:00:00
Bahasa Inggris
Kelas - A02
Sri Utami Budi, S.S., M.A.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Penyuluhan dan Komunikasi Perikanan

11:10:00-12:50:00
Penyuluhan dan Komunikasi Perikanan
Kelas - A01
Tiwi Nurjannati Utami, S.Pi., MM.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Penyuluhan dan Komunikasi Perikanan

13:10:00-14:50:00
Penyuluhan dan Komunikasi Perikanan
Kelas - A02
Tiwi Nurjannati Utami, S.Pi., MM.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Penyuluhan dan Komunikasi Perikanan

15:15:00-17:45:00
Penyuluhan dan Komunikasi Perikanan
Kelas - A03
Tiwi Nurjannati Utami, S.Pi., MM.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Perencanaan Wilayah Perikanan

09:20:00-11:00:00
Perencanaan Wilayah Perikanan
Kelas - A1
Erlinda Indrayani, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.5

Manajemen Strategis

13:10:00-14:50:00
Manajemen Strategis
Kelas - A1
Dr.Ir. Agus Tjahjono, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.5

Manajemen Strategis

15:15:00-17:45:00
Manajemen Strategis
Kelas - A2
Dr.Ir. Agus Tjahjono, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.5

Alat Penangkapan Ikan

07:30:00-09:10:00
Alat Penangkapan Ikan
Kelas - P03
Ir. Sukandar, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.6

Jasa Kelautan

09:20:00-11:00:00
Jasa Kelautan
Kelas - P2
Dr.Ir. Dewa Gede Raka Wiadnya, M.Sc.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.6

Akustik Kelautan

13:10:00-14:50:00
Akustik Kelautan
Kelas - P03
Ir. Alfan Jauhari, M.Si.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.6

Dasar Bioteknologi Laut

07:30:00-09:10:00
Dasar Bioteknologi Laut
Kelas - P01
Feni Iranawati, SPi., M.Si., Ph.D.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.1

Bioekonomi Perikanan

09:20:00-11:00:00
Bioekonomi Perikanan
Kelas - P01
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.1

Bioekonomi Perikanan

11:10:00-12:50:00
Bioekonomi Perikanan
Kelas - P03
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.1

Dasar Bioteknologi Laut

13:10:00-14:50:00
Dasar Bioteknologi Laut
Kelas - P03
Feni Iranawati, SPi., M.Si., Ph.D.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.1

Ichtyologi

15:15:00-17:45:00
Ichtyologi
Kelas - P01
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.1

Pemetaan Sumberdaya Hayati Laut

07:30:00-09:10:00
Pemetaan Sumberdaya Hayati Laut
Kelas - I01
Dr. Eng Abu Bakar Sambah, S.Pi., MT.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Oseanografi Fisika

09:20:00-11:00:00
Oseanografi Fisika
Kelas - I01
Nurin Hidayati, ST., M.Sc.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Ekologi Laut Tropis

11:10:00-12:50:00
Ekologi Laut Tropis
Kelas - I02
Dr.Ir. Guntur, MS.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Kewarganegaraan

13:10:00-14:50:00
Kewarganegaraan
Kelas - I01
Ir. Iman Prajogo Rahardjo, MS.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Kewarganegaraan

15:15:00-17:45:00
Kewarganegaraan
Kelas - I02
Ir. Muchammad Rasyid Fadholi, M.Si.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Oseanografi Fisika

09:20:00-11:00:00
Oseanografi Fisika
Kelas - I02
Nurin Hidayati, ST., M.Sc.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.3

Zoologi Laut

11:10:00-12:50:00
Zoologi Laut
Kelas - I01
Oktiyas Muzaky Luthfi, ST., M.Sc.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.3

Oseanografi Kimia

13:10:00-14:50:00
Oseanografi Kimia
Kelas - I01
Defri Yona, S.Pi, M.Sc.stud., D.Sc
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.3

Dasar-dasar Akuakultur

15:15:00-17:45:00
Dasar-dasar Akuakultur
Kelas - I01
Dr.Ir. Maftuch, M.Si.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.3

Dasar Bioteknologi Laut

07:30:00-09:10:00
Dasar Bioteknologi Laut
Kelas - I01
Feni Iranawati, SPi., M.Si., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.4

Kawasan Perlindungan Laut

09:20:00-11:00:00
Kawasan Perlindungan Laut
Kelas - I1
Dr. Rudianto, MA.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.4

Zoologi Laut

11:10:00-12:50:00
Zoologi Laut
Kelas - I02
Oktiyas Muzaky Luthfi, ST., M.Sc.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.4

Penanganan Hasil Perikanan

13:10:00-14:50:00
Penanganan Hasil Perikanan
Kelas - I02
Dr.Ir. Yahya, MP.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.4

Oseanografi Perikanan

15:15:00-17:45:00
Oseanografi Perikanan
Kelas - I02
Ir. Aida Sartimbul, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.4

Dasar Bioteknologi Laut

07:30:00-09:10:00
Dasar Bioteknologi Laut
Kelas - I02
Feni Iranawati, SPi., M.Si., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.5

Botani Laut

09:20:00-11:00:00
Botani Laut
Kelas - I01
Feni Iranawati, SPi., M.Si., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.5

Ekologi Laut Tropis

11:10:00-12:50:00
Ekologi Laut Tropis
Kelas - I01
Dr.Ir. Guntur, MS.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.5

Penanganan Hasil Perikanan

13:10:00-14:50:00
Penanganan Hasil Perikanan
Kelas - I01
Dr.Ir. Yahya, MP.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.5

Oseanografi Perikanan

15:15:00-17:45:00
Oseanografi Perikanan
Kelas - I01
Ir. Aida Sartimbul, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.5

Akustik Kelautan Lanjutan

07:30:00-09:10:00
Akustik Kelautan Lanjutan
Kelas - I1
Ir. Bambang Semedi, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.6

Botani Laut

09:20:00-11:00:00
Botani Laut
Kelas - I02
Feni Iranawati, SPi., M.Si., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.6

Sistem Informasi Geografis Kelautan

11:10:00-12:50:00
Sistem Informasi Geografis Kelautan
Kelas - I1
Ir. Bambang Semedi, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.6

Perubahan Iklim dan Ekosistem Laut

13:10:00-14:50:00
Perubahan Iklim dan Ekosistem Laut
Kelas - I1
Ir. Aida Sartimbul, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.6

Dasar-dasar Akuakultur

15:15:00-17:45:00
Dasar-dasar Akuakultur
Kelas - I02
Dr.Ir. Maftuch, M.Si.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.6

Dasar Bioteknologi Laut

07:30:00-09:10:00
Dasar Bioteknologi Laut
Kelas - P02
Feni Iranawati, SPi., M.Si., Ph.D.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. D
Ruang - D.1.1

Bioekonomi Perikanan

09:20:00-11:00:00
Bioekonomi Perikanan
Kelas - P02
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. D
Ruang - D.1.1

Bioekonomi Perikanan

11:10:00-12:50:00
Bioekonomi Perikanan
Kelas - P04
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. D
Ruang - D.1.1

Dasar Bioteknologi Laut

13:10:00-14:50:00
Dasar Bioteknologi Laut
Kelas - P04
Feni Iranawati, SPi., M.Si., Ph.D.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. D
Ruang - D.1.1

Ichtyologi

15:15:00-17:45:00
Ichtyologi
Kelas - P02
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. D
Ruang - D.1.1

Metode Analisa Laboratorium

07:30:00-09:10:00
Metode Analisa Laboratorium
Kelas - T01
Dr.Ir. Bambang Budi Sasmito, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.1

Pengetahuan Bahan Baku (Ilmu Bahan Pangan)

09:20:00-11:00:00
Pengetahuan Bahan Baku (Ilmu Bahan Pangan)
Kelas - T01
Dr.Ir. Anies Chamidah, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.1

Pengetahuan Bahan Baku (Ilmu Bahan Pangan)

11:10:00-12:50:00
Pengetahuan Bahan Baku (Ilmu Bahan Pangan)
Kelas - T02
Dr.Ir. Anies Chamidah, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.1

Nutraceutica Hasil Perikanan

13:10:00-14:50:00
Nutraceutica Hasil Perikanan
Kelas - T4
Rahmi Nurdiani, S.Pi., M.App.Sc., Ph.D
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.1

Unit Proses

15:15:00-17:45:00
Unit Proses
Kelas - T01
Dr.Ir. Muhamad Firdaus, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.1

Metode Analisa Laboratorium

07:30:00-09:10:00
Metode Analisa Laboratorium
Kelas - T02
Dr.Ir. Bambang Budi Sasmito, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.2

Kapita Selekta Kewirausahaan

09:20:00-11:00:00
Kapita Selekta Kewirausahaan
Kelas - T03
Dr.Ir. Agus Tjahjono, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.2

Metode Analisa Laboratorium

11:10:00-12:50:00
Metode Analisa Laboratorium
Kelas - T03
Dr.Ir. Bambang Budi Sasmito, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.2

Metode Analisa Laboratorium

13:10:00-14:50:00
Metode Analisa Laboratorium
Kelas - T04
Dr.Ir. Bambang Budi Sasmito, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.2

Rancangan Percobaan Penelitian Perikanan

15:15:00-17:45:00
Rancangan Percobaan Penelitian Perikanan
Kelas - T01
Dr.Ir. Hartati Kartikaningsih, M.Si.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.2

Kewarganegaraan

07:30:00-09:10:00
Kewarganegaraan
Kelas - T01
Prof.Dr.Ir. Eddy Suprayitno, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.3

Kewarganegaraan

09:20:00-11:00:00
Kewarganegaraan
Kelas - T02
Prof.Dr.Ir. Eddy Suprayitno, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.3

Sanitasi Industri Perikanan

11:10:00-12:50:00
Sanitasi Industri Perikanan
Kelas - T01
Dr.Ir. Dwi Setijawati, M.Kes.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.3

Sanitasi Industri Perikanan

13:10:00-14:50:00
Sanitasi Industri Perikanan
Kelas - T02
Dr.Ir. Dwi Setijawati, M.Kes.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.3

Rancangan Percobaan Penelitian Perikanan

15:15:00-17:45:00
Rancangan Percobaan Penelitian Perikanan
Kelas - T02
Dr.Ir. Hartati Kartikaningsih, M.Si.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.3

Dasar-dasar Akuakultur

07:30:00-09:10:00
Dasar-dasar Akuakultur
Kelas - T01
Dr.Ir. Maftuch, M.Si.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.4

Kimia Pangan

09:20:00-11:00:00
Kimia Pangan
Kelas - T01
Dr.Ir. Hardoko, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.4

Ichtyologi

11:10:00-12:50:00
Ichtyologi
Kelas - T01
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.4

Dasar-dasar Akuakultur

13:10:00-14:50:00
Dasar-dasar Akuakultur
Kelas - T02
Dr.Ir. Maftuch, M.Si.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.4

Ichtyologi

15:15:00-17:45:00
Ichtyologi
Kelas - T02
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.4

Penanganan Hasil Perikanan

07:30:00-09:10:00
Penanganan Hasil Perikanan
Kelas - T02
Dr.Ir. Yahya, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.5

Kimia Pangan

09:20:00-11:00:00
Kimia Pangan
Kelas - T02
Dr.Ir. Hardoko, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.5

Penanganan Hasil Perikanan

11:10:00-12:50:00
Penanganan Hasil Perikanan
Kelas - T01
Dr.Ir. Yahya, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.5

Kimia Pangan

13:10:00-14:50:00
Kimia Pangan
Kelas - T03
Dr.Ir. Hardoko, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.5

Penginderaan Jauh

07:30:00-09:10:00
Penginderaan Jauh
Kelas - M01
Dr.Ir. Umi Zakiyah, M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.2.6

Bahasa Inggris

09:20:00-11:00:00
Bahasa Inggris
Kelas - M01
M.Suluh Jati, M.A.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.2.6

Bahasa Inggris

11:10:00-12:50:00
Bahasa Inggris
Kelas - M02
M.Suluh Jati, M.A.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.2.6

Kualitas Air

13:10:00-14:50:00
Kualitas Air
Kelas - M01
Prof.Dr.Ir. Endang Yuli Herawati, MS.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.2.6

Kualitas Air

15:15:00-17:45:00
Kualitas Air
Kelas - M02
Prof.Dr.Ir. Endang Yuli Herawati, MS.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.2.6

Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan

07:30:00-09:10:00
Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan
Kelas - B01
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.1

Biokimia

09:20:00-11:00:00
Biokimia
Kelas - B01
Dr. Ir. Mohamad Fadjar, M.Sc.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.1

Fisiologi Pascapanen Hasil Perikanan

11:10:00-12:50:00
Fisiologi Pascapanen Hasil Perikanan
Kelas - B3
Prof. Dr. Ir. Happy Nursyam, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.1

Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan

13:10:00-14:50:00
Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan
Kelas - B02
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.1

Biokimia

15:15:00-17:45:00
Biokimia
Kelas - B03
Dr. Ir. Mohamad Fadjar, M.Sc.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.1

Dasar-dasar Mikrobiologi Akuatik

07:30:00-09:10:00
Dasar-dasar Mikrobiologi Akuatik
Kelas - B02
Dr. Ating Yuniarti, S.Pi., M.Aqua.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.2

Biokimia

09:20:00-11:00:00
Biokimia
Kelas - B02
Dr. Ir. Mohamad Fadjar, M.Sc.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.2

Kelembagaan dan Koperasi Perikanan

11:10:00-12:50:00
Kelembagaan dan Koperasi Perikanan
Kelas - B2
Prof. Dr. Ir. Nuddin Harahab, MP.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.2

Dasar-dasar Mikrobiologi Akuatik

13:10:00-14:50:00
Dasar-dasar Mikrobiologi Akuatik
Kelas - B01
Dr. Ating Yuniarti, S.Pi., M.Aqua.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.2

Nutrisi Ikan

15:15:00-17:45:00
Nutrisi Ikan
Kelas - B03
Dr.Ir. Anik Martinah Hariati, M.Sc.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.2

Kelembagaan dan Koperasi Perikanan

07:30:00-09:10:00
Kelembagaan dan Koperasi Perikanan
Kelas - B1
Prof. Dr. Ir. Nuddin Harahab, MP.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.3

Nutrisi Ikan

09:20:00-11:00:00
Nutrisi Ikan
Kelas - B02
Dr.Ir. Anik Martinah Hariati, M.Sc.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.3

Kapita Selekta Kewirausahaan

11:10:00-12:50:00
Kapita Selekta Kewirausahaan
Kelas - B01
Dr.Ir. Agus Tjahjono, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.3

Kapita Selekta Kewirausahaan

13:10:00-14:50:00
Kapita Selekta Kewirausahaan
Kelas - B02
Dr.Ir. Agus Tjahjono, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.3

Nutrisi Ikan

15:15:00-17:45:00
Nutrisi Ikan
Kelas - B04
Dr.Ir. Anik Martinah Hariati, M.Sc.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.3

Avertebrata Air

07:30:00-09:10:00
Avertebrata Air
Kelas - B02
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.4

Nutrisi Ikan

09:20:00-11:00:00
Nutrisi Ikan
Kelas - B01
Dr.Ir. Anik Martinah Hariati, M.Sc.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.4

Ilmu Tanah Akuakultur

11:10:00-12:50:00
Ilmu Tanah Akuakultur
Kelas - B01
Prof.Dr.Ir. Sri Andayani, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.4

Avertebrata Air

13:10:00-14:50:00
Avertebrata Air
Kelas - B01
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.4

Penanganan Hasil Perikanan

07:30:00-09:10:00
Penanganan Hasil Perikanan
Kelas - B01
Dr.Ir. Yahya, MP.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.5

Biomonitoring

11:10:00-12:50:00
Biomonitoring
Kelas - B1
Ir. Mulyanto, M.Si.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.5

Fisika Kimia Perairan

13:10:00-14:50:00
Fisika Kimia Perairan
Kelas - B01
Prof.Dr.Ir. Sri Andayani, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.5

Penanganan Hasil Perikanan

15:15:00-17:45:00
Penanganan Hasil Perikanan
Kelas - B02
Dr.Ir. Yahya, MP.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.5

Bahasa Indonesia

07:30:00-09:10:00
Bahasa Indonesia
Kelas - M01
Silvia Marni
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.6

Bahasa Indonesia

09:20:00-11:00:00
Bahasa Indonesia
Kelas - M02
Silvia Marni
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.6

Pengantar Bioteknologi

11:10:00-12:50:00
Pengantar Bioteknologi
Kelas - M01
Dr. Uun Yanuhar, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.6

Pengantar Bioteknologi

13:10:00-14:50:00
Pengantar Bioteknologi
Kelas - M02
Dr. Uun Yanuhar, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.6

Hukum dan Peraturan Perikanan

07:30:00-09:10:00
Hukum dan Peraturan Perikanan
Kelas - M1
Erlinda Indrayani, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.7

Mikrobiologi Perairan

09:20:00-11:00:00
Mikrobiologi Perairan
Kelas - M01
Andi Kurniawan, S.Pi., M.Eng. D.Sc
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.7

Pengkajian Stok

11:10:00-12:50:00
Pengkajian Stok
Kelas - M01
Ir. Putut Widjanarko.MP
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.7

Pengkajian Stok

13:10:00-14:50:00
Pengkajian Stok
Kelas - M02
Ir. Putut Widjanarko.MP
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.7

Mikrobiologi Perairan

15:15:00-17:45:00
Mikrobiologi Perairan
Kelas - M02
Andi Kurniawan, S.Pi., M.Eng. D.Sc
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.7

Sosiologi Pedesaan

07:30:00-09:10:00
Sosiologi Pedesaan
Kelas - M1
Dr.Ir. Edi Susilo, MS.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.8

Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan

09:20:00-11:00:00
Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan
Kelas - M01
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.8

Avertebrata Air

11:10:00-12:50:00
Avertebrata Air
Kelas - M01
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.8

Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan

13:10:00-14:50:00
Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan
Kelas - M02
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.8

Rancangan Percobaan Penelitian Perikanan

15:15:00-17:45:00
Rancangan Percobaan Penelitian Perikanan
Kelas - M03
Ir. Putut Widjanarko.MP
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.8

Sosiologi Pedesaan

07:30:00-09:10:00
Sosiologi Pedesaan
Kelas - M2
Dr.Ir. Edi Susilo, MS.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.9

Biokimia

09:20:00-11:00:00
Biokimia
Kelas - M01
Dr. Uun Yanuhar, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.9

Avertebrata Air

11:10:00-12:50:00
Avertebrata Air
Kelas - M02
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.9

Avertebrata Air

13:10:00-14:50:00
Avertebrata Air
Kelas - M03
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.9

Rancangan Percobaan Penelitian Perikanan

15:15:00-17:45:00
Rancangan Percobaan Penelitian Perikanan
Kelas - M04
Ir. Putut Widjanarko.MP
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.9

Ekonomi Mikro

07:30:00-09:10:00
Ekonomi Mikro
Kelas - A01
Dr.Ir. Harsuko Riniwati, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Ekonomi Mikro

09:20:00-11:00:00
Ekonomi Mikro
Kelas - A02
Dr.Ir. Harsuko Riniwati, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Ekonomi Mikro

11:10:00-12:50:00
Ekonomi Mikro
Kelas - A03
Dr.Ir. Harsuko Riniwati, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Kewirausahaan Perikanan

13:10:00-14:50:00
Kewirausahaan Perikanan
Kelas - A01
Dr.Ir. Agus Tjahjono, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Kewirausahaan Perikanan

15:15:00-17:45:00
Kewirausahaan Perikanan
Kelas - A02
Dr.Ir. Agus Tjahjono, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Statistika

07:30:00-09:10:00
Statistika
Kelas - A01
Erlinda Indrayani, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Statistika

09:20:00-11:00:00
Statistika
Kelas - A02
Erlinda Indrayani, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Manajemen Mina Bisnis Perikanan

11:10:00-12:50:00
Manajemen Mina Bisnis Perikanan
Kelas - A01
Dr.Ir. Agus Tjahjono, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Manajemen Mina Bisnis Perikanan

13:10:00-14:50:00
Manajemen Mina Bisnis Perikanan
Kelas - A02
Dr.Ir. Agus Tjahjono, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Manajemen Mina Bisnis Perikanan

15:15:00-17:45:00
Manajemen Mina Bisnis Perikanan
Kelas - A03
Dr.Ir. Agus Tjahjono, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Dasar-dasar Akuakultur

07:30:00-09:10:00
Dasar-dasar Akuakultur
Kelas - P02
Dr.Ir. Maftuch, M.Si.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.1

Dasar-dasar Akuakultur

09:20:00-11:00:00
Dasar-dasar Akuakultur
Kelas - P01
Dr.Ir. Maftuch, M.Si.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.1

Analisis Hasil Penangkapan Ikan

11:10:00-12:50:00
Analisis Hasil Penangkapan Ikan
Kelas - P3
Dr.Ir. Darmawan Ockto Sutjipto, M.Si.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.1

Renang

13:10:00-14:50:00
Renang
Kelas - P03
Ir. Sukandar, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.1

Renang

15:15:00-17:45:00
Renang
Kelas - P04
Ir. Sukandar, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.1

Bahasa Indonesia

07:30:00-09:10:00
Bahasa Indonesia
Kelas - P01
Prima Zulvarina, S.S., M.Pd.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.2

Bahasa Indonesia

09:20:00-11:00:00
Bahasa Indonesia
Kelas - P02
Prima Zulvarina, S.S., M.Pd.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.2

Statistika

11:10:00-12:50:00
Statistika
Kelas - P03
Sunardi, ST., MT.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.2

Bahan dan Alat Penangkapan Ikan

13:10:00-14:50:00
Bahan dan Alat Penangkapan Ikan
Kelas - P01
Dr.Ir. Gatut Bintoro, M.Sc.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.2

Bahan dan Alat Penangkapan Ikan

15:15:00-17:45:00
Bahan dan Alat Penangkapan Ikan
Kelas - P02
Dr.Ir. Gatut Bintoro, M.Sc.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.2

Metode Penangkapan Ikan

07:30:00-09:10:00
Metode Penangkapan Ikan
Kelas - A02
Dr.Ir. Tri Djoko Lelono, M.Si.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Metode Penangkapan Ikan

09:20:00-11:00:00
Metode Penangkapan Ikan
Kelas - A01
Dr.Ir. Tri Djoko Lelono, M.Si.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Ekonomi Produksi Perikanan

11:10:00-12:50:00
Ekonomi Produksi Perikanan
Kelas - A01
Prof.Dr.Ir. Mimit Primyastanto, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Ekonomi Produksi Perikanan

13:10:00-14:50:00
Ekonomi Produksi Perikanan
Kelas - A02
Prof.Dr.Ir. Mimit Primyastanto, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Limnologi

15:15:00-17:45:00
Limnologi
Kelas - A01
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Ekonomi Perikanan

07:30:00-09:10:00
Ekonomi Perikanan
Kelas - A01
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Ekonomi Perikanan

09:20:00-11:00:00
Ekonomi Perikanan
Kelas - A02
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Ekonomi Perikanan

11:10:00-12:50:00
Ekonomi Perikanan
Kelas - A03
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Perdagangan Internasional

13:10:00-14:50:00
Perdagangan Internasional
Kelas - A01
Dr.Ir. Harsuko Riniwati, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Perdagangan Internasional

15:15:00-17:45:00
Perdagangan Internasional
Kelas - A02
Dr.Ir. Harsuko Riniwati, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Limnologi

07:30:00-09:10:00
Limnologi
Kelas - A02
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.5

Ekonomi Sumberdaya Perikanan

09:20:00-11:00:00
Ekonomi Sumberdaya Perikanan
Kelas - A01
Prof. Dr. Ir. Nuddin Harahab, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.5

Ekonomi Sumberdaya Perikanan

11:10:00-12:50:00
Ekonomi Sumberdaya Perikanan
Kelas - A02
Prof. Dr. Ir. Nuddin Harahab, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.5

Dasar-dasar Akuakultur

13:10:00-14:50:00
Dasar-dasar Akuakultur
Kelas - A01
Dr.Ir. Maftuch, M.Si.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.5

Dasar-dasar Akuakultur

15:15:00-17:45:00
Dasar-dasar Akuakultur
Kelas - A02
Dr.Ir. Maftuch, M.Si.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.5

Tingkah Laku Ikan

07:30:00-09:10:00
Tingkah Laku Ikan
Kelas - P01
Ir. Agus Tumulyadi, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.6

Tingkah Laku Ikan

09:20:00-11:00:00
Tingkah Laku Ikan
Kelas - P02
Ir. Agus Tumulyadi, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.6

Manajemen Pengelolaan Konservasi Sumberdaya Ikan

11:10:00-12:50:00
Manajemen Pengelolaan Konservasi Sumberdaya Ikan
Kelas - P1
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.6

Bahan dan Alat Penangkapan Ikan

13:10:00-14:50:00
Bahan dan Alat Penangkapan Ikan
Kelas - P03
Dr.Ir. Gatut Bintoro, M.Sc.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.6

Kebijakan Pembangunan Perikanan

15:15:00-17:45:00
Kebijakan Pembangunan Perikanan
Kelas - P01
Dr.Ir. Anthon Efani, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.6

Tingkah Laku Ikan

07:30:00-09:10:00
Tingkah Laku Ikan
Kelas - P03
Ir. Agus Tumulyadi, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.1

Manajemen Pengelolaan Konservasi Sumberdaya Ikan

09:20:00-11:00:00
Manajemen Pengelolaan Konservasi Sumberdaya Ikan
Kelas - P2
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.1

Sistem Informasi Manajemen Perikanan Tangkap

11:10:00-12:50:00
Sistem Informasi Manajemen Perikanan Tangkap
Kelas - P01
Dr. Eng Abu Bakar Sambah, S.Pi., MT.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.1

Pengelolaan Pesisir dan Pulau-Pulau Kecil Terpadu

13:10:00-14:50:00
Pengelolaan Pesisir dan Pulau-Pulau Kecil Terpadu
Kelas - P1
Ir. Sukandar, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.1

Sistem Informasi Manajemen Perikanan Tangkap

15:15:00-17:45:00
Sistem Informasi Manajemen Perikanan Tangkap
Kelas - P03
Dr. Eng Abu Bakar Sambah, S.Pi., MT.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.1

Oseanografi

07:30:00-09:10:00
Oseanografi
Kelas - I01
Ir. Aida Sartimbul, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan

11:10:00-12:50:00
Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan
Kelas - I01
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan

13:10:00-14:50:00
Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan
Kelas - I02
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Kewarganegaraan

15:15:00-17:45:00
Kewarganegaraan
Kelas - I03
Ir. Muchammad Rasyid Fadholi, M.Si.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Oseanografi

07:30:00-09:10:00
Oseanografi
Kelas - I02
Ir. Aida Sartimbul, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.3

Dasar Bioteknologi Laut

09:20:00-11:00:00
Dasar Bioteknologi Laut
Kelas - I03
Feni Iranawati, SPi., M.Si., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.3

Mikrobiologi Laut

11:10:00-12:50:00
Mikrobiologi Laut
Kelas - I01
Feni Iranawati, SPi., M.Si., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.3

Rehabilitasi Ekosistem Pesisir

13:10:00-14:50:00
Rehabilitasi Ekosistem Pesisir
Kelas - I1
Dr. Rudianto, MA.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.3

Ekotoksikologi Laut

15:15:00-17:45:00
Ekotoksikologi Laut
Kelas - I1
M. Arif As`Adi, S.Kel, M.Sc.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.3

Ichtyologi

07:30:00-09:10:00
Ichtyologi
Kelas - I01
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.4

Dasar Bioteknologi Laut

09:20:00-11:00:00
Dasar Bioteknologi Laut
Kelas - I04
Feni Iranawati, SPi., M.Si., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.4

Mikrobiologi Laut

11:10:00-12:50:00
Mikrobiologi Laut
Kelas - I02
Feni Iranawati, SPi., M.Si., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.4

Ichtyologi

07:30:00-09:10:00
Ichtyologi
Kelas - I02
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.5

Oseanografi Fisika

09:20:00-11:00:00
Oseanografi Fisika
Kelas - I03
Nurin Hidayati, ST., M.Sc.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.5

Pemetaan Sumberdaya Hayati Laut

11:10:00-12:50:00
Pemetaan Sumberdaya Hayati Laut
Kelas - I03
Dr. Eng Abu Bakar Sambah, S.Pi., MT.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.5

Hukum dan Peraturan Kelautan Perikanan

13:10:00-14:50:00
Hukum dan Peraturan Kelautan Perikanan
Kelas - I01
Dr. Rudianto, MA.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.5

Hukum dan Peraturan Kelautan Perikanan

15:15:00-17:45:00
Hukum dan Peraturan Kelautan Perikanan
Kelas - I02
Dr. Rudianto, MA.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.5

Analisis Mengenai Dampak Lingkungan (AMDAL) Pesisir dan Lautan

07:30:00-09:10:00
Analisis Mengenai Dampak Lingkungan (AMDAL) Pesisir dan Lautan
Kelas - I1
Dr. Rudianto, MA.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.6

Pemetaan Sumberdaya Hayati Laut

11:10:00-12:50:00
Pemetaan Sumberdaya Hayati Laut
Kelas - I02
Dr. Eng Abu Bakar Sambah, S.Pi., MT.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.6

Dasar-dasar Manajemen

13:10:00-14:50:00
Dasar-dasar Manajemen
Kelas - I01
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.6

Dasar-dasar Manajemen

15:15:00-17:45:00
Dasar-dasar Manajemen
Kelas - I02
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.6

Bahasa Inggris

07:30:00-09:10:00
Bahasa Inggris
Kelas - P01
Dr. Dra. Sri Herminingrum, M.Hum.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. D
Ruang - D.1.1

Bahasa Inggris

09:20:00-11:00:00
Bahasa Inggris
Kelas - P02
Dr. Dra. Sri Herminingrum, M.Hum.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. D
Ruang - D.1.1

Sistem Informasi Manajemen Perikanan Tangkap

11:10:00-12:50:00
Sistem Informasi Manajemen Perikanan Tangkap
Kelas - P02
Dr. Eng Abu Bakar Sambah, S.Pi., MT.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. D
Ruang - D.1.1

Analisis Hasil Penangkapan Ikan

13:10:00-14:50:00
Analisis Hasil Penangkapan Ikan
Kelas - P2
Dr.Ir. Darmawan Ockto Sutjipto, M.Si.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. D
Ruang - D.1.1

Sistem Informasi Manajemen Perikanan Tangkap

15:15:00-17:45:00
Sistem Informasi Manajemen Perikanan Tangkap
Kelas - P04
Dr. Eng Abu Bakar Sambah, S.Pi., MT.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. D
Ruang - D.1.1

Bahasa Indonesia

07:30:00-09:10:00
Bahasa Indonesia
Kelas - T01
Dra. Lilik Wahyuni, M.Pd.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.1

Bahasa Indonesia

09:20:00-11:00:00
Bahasa Indonesia
Kelas - T02
Dra. Lilik Wahyuni, M.Pd.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.1

Pengetahuan Bahan Baku (Ilmu Bahan Pangan)

11:10:00-12:50:00
Pengetahuan Bahan Baku (Ilmu Bahan Pangan)
Kelas - T03
Dr.Ir. Anies Chamidah, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.1

Kapita Selekta Kewirausahaan

13:10:00-14:50:00
Kapita Selekta Kewirausahaan
Kelas - T01
Dr.Ir. Agus Tjahjono, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.1

Kapita Selekta Kewirausahaan

15:15:00-17:45:00
Kapita Selekta Kewirausahaan
Kelas - T02
Dr.Ir. Agus Tjahjono, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.1

Pendidikan Pancasila

07:30:00-09:10:00
Pendidikan Pancasila
Kelas - T02
Prof.Dr.Ir. Eddy Suprayitno, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.2

Pendidikan Pancasila

09:20:00-11:00:00
Pendidikan Pancasila
Kelas - T01
Prof.Dr.Ir. Eddy Suprayitno, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.2

Nutraceutica Hasil Perikanan

11:10:00-12:50:00
Nutraceutica Hasil Perikanan
Kelas - T2
Rahmi Nurdiani, S.Pi., M.App.Sc., Ph.D
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.2

Pemasaran Hasil Perikanan

13:10:00-14:50:00
Pemasaran Hasil Perikanan
Kelas - T1
Zainal Abidin, S.Pi., MBA, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.2

Statistika

15:15:00-17:45:00
Statistika
Kelas - T01
Dr.Ir. Hartati Kartikaningsih, M.Si.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.2

Perencanaan dan Evaluasi Proyek Perikanan

07:30:00-09:10:00
Perencanaan dan Evaluasi Proyek Perikanan
Kelas - T1
Prof.Dr.Ir. Mimit Primyastanto, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.3

Fisiologi Pascapanen Hasil Perikanan

09:20:00-11:00:00
Fisiologi Pascapanen Hasil Perikanan
Kelas - T02
Prof. Dr. Ir. Happy Nursyam, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.3

Teknik Fermentasi

11:10:00-12:50:00
Teknik Fermentasi
Kelas - T01
Dr.Ir. Hartati Kartikaningsih, M.Si.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.3

Statistika

15:15:00-17:45:00
Statistika
Kelas - T02
Dr.Ir. Hartati Kartikaningsih, M.Si.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.3

Oseanografi

07:30:00-09:10:00
Oseanografi
Kelas - T02
Dr.Ir. Muhammad Musa, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.4

Fisiologi Pascapanen Hasil Perikanan

09:20:00-11:00:00
Fisiologi Pascapanen Hasil Perikanan
Kelas - T03
Prof. Dr. Ir. Happy Nursyam, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.4

Teknik Fermentasi

11:10:00-12:50:00
Teknik Fermentasi
Kelas - T02
Dr.Ir. Hartati Kartikaningsih, M.Si.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.4

Oseanografi

13:10:00-14:50:00
Oseanografi
Kelas - T01
Dr.Ir. Muhammad Musa, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.4

Metode Ilmiah

15:15:00-17:45:00
Metode Ilmiah
Kelas - T01
Prof. Dr. Ir. Happy Nursyam, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.4

Biokimia Hasil Perikanan

07:30:00-09:10:00
Biokimia Hasil Perikanan
Kelas - T01
Prof.Dr.Ir. Eddy Suprayitno, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.5

Teknologi Pengemasan Hasil Perikanan

09:20:00-11:00:00
Teknologi Pengemasan Hasil Perikanan
Kelas - T01
Dr.Ir. Titik Dwi Sulistiyati, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.5

Teknologi Pengemasan Hasil Perikanan

11:10:00-12:50:00
Teknologi Pengemasan Hasil Perikanan
Kelas - T02
Dr.Ir. Titik Dwi Sulistiyati, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.5

Metode Penangkapan Ikan

13:10:00-14:50:00
Metode Penangkapan Ikan
Kelas - T02
Dr.Ir. Tri Djoko Lelono, M.Si.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.5

Metode Ilmiah

15:15:00-17:45:00
Metode Ilmiah
Kelas - T02
Prof. Dr. Ir. Happy Nursyam, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.5

Kualitas Air

07:30:00-09:10:00
Kualitas Air
Kelas - M03
Prof.Dr.Ir. Endang Yuli Herawati, MS.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.2.6

Manajemen Mina Bisnis Perikanan

09:20:00-11:00:00
Manajemen Mina Bisnis Perikanan
Kelas - M1
Dr.Ir. Agus Tjahjono, MS.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.2.6

Kualitas Air

11:10:00-12:50:00
Kualitas Air
Kelas - M04
Prof.Dr.Ir. Endang Yuli Herawati, MS.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.2.6

Dasar-dasar AMDAL

13:10:00-14:50:00
Dasar-dasar AMDAL
Kelas - M03
Ir. Mulyanto, M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.2.6

Dasar-dasar AMDAL

15:15:00-17:45:00
Dasar-dasar AMDAL
Kelas - M04
Ir. Mulyanto, M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.2.6

Kapita Selekta Kewirausahaan

07:30:00-09:10:00
Kapita Selekta Kewirausahaan
Kelas - B03
Dr.Ir. Agus Tjahjono, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.1

Kapita Selekta Kewirausahaan

09:20:00-11:00:00
Kapita Selekta Kewirausahaan
Kelas - B04
Dr.Ir. Agus Tjahjono, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.1

Ilmu Lingkungan

11:10:00-12:50:00
Ilmu Lingkungan
Kelas - B1
Ir. Mulyanto, M.Si.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.1

Pemuliaan Ikan

13:10:00-14:50:00
Pemuliaan Ikan
Kelas - B03
Dr.Ir. Maheno Sri Widodo, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.1

Pendidikan Pancasila

07:30:00-09:10:00
Pendidikan Pancasila
Kelas - B01
Ir. Muchammad Rasyid Fadholi, M.Si.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.2

Pendidikan Pancasila

09:20:00-11:00:00
Pendidikan Pancasila
Kelas - B02
Ir. Muchammad Rasyid Fadholi, M.Si.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.2

Dasar-dasar AMDAL

11:10:00-12:50:00
Dasar-dasar AMDAL
Kelas - B1
Ir. Mulyanto, M.Si.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.2

Dasar-dasar AMDAL

13:10:00-14:50:00
Dasar-dasar AMDAL
Kelas - B2
Ir. Mulyanto, M.Si.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.2

Dasar-dasar AMDAL

15:15:00-17:45:00
Dasar-dasar AMDAL
Kelas - B3
Ir. Mulyanto, M.Si.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.2

Ekologi Perairan

07:30:00-09:10:00
Ekologi Perairan
Kelas - B01
Ir. Mulyanto, M.Si.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.3

Fisika Kimia Perairan

09:20:00-11:00:00
Fisika Kimia Perairan
Kelas - B02
Prof.Dr.Ir. Sri Andayani, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.3

Manajemen Tata Lingkungan Perikananan Budidaya

11:10:00-12:50:00
Manajemen Tata Lingkungan Perikananan Budidaya
Kelas - B01
Prof.Dr.Ir. Arief Prajitno, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.3

Ekologi Perairan

13:10:00-14:50:00
Ekologi Perairan
Kelas - B02
Ir. Mulyanto, M.Si.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.3

Fisiologi Hewan Akuakultur

15:15:00-17:45:00
Fisiologi Hewan Akuakultur
Kelas - B01
Dr.Ir. Arning Wilujeng Ekawati, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.3

Oseanografi

07:30:00-09:10:00
Oseanografi
Kelas - B02
Dr.Ir. Muhammad Musa, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.4

Fisika Kimia Perairan

09:20:00-11:00:00
Fisika Kimia Perairan
Kelas - B03
Prof.Dr.Ir. Sri Andayani, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.4

Manajemen Tata Lingkungan Perikananan Budidaya

11:10:00-12:50:00
Manajemen Tata Lingkungan Perikananan Budidaya
Kelas - B02
Prof.Dr.Ir. Arief Prajitno, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.4

Oseanografi

13:10:00-14:50:00
Oseanografi
Kelas - B01
Dr.Ir. Muhammad Musa, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.4

Fisiologi Hewan Akuakultur

15:15:00-17:45:00
Fisiologi Hewan Akuakultur
Kelas - B02
Dr.Ir. Arning Wilujeng Ekawati, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.4

Pemuliaan Ikan

07:30:00-09:10:00
Pemuliaan Ikan
Kelas - B01
Dr.Ir. Maheno Sri Widodo, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.5

Pemuliaan Ikan

09:20:00-11:00:00
Pemuliaan Ikan
Kelas - B02
Dr.Ir. Maheno Sri Widodo, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.5

Bahasa Indonesia

11:10:00-12:50:00
Bahasa Indonesia
Kelas - B01
Prima Zulvarina, S.S., M.Pd.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.5

Bahasa Indonesia

13:10:00-14:50:00
Bahasa Indonesia
Kelas - B02
Prima Zulvarina, S.S., M.Pd.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.5

Metode Penangkapan Ikan

07:30:00-09:10:00
Metode Penangkapan Ikan
Kelas - M01
Dr.Ir. Tri Djoko Lelono, M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.6

Metode Penangkapan Ikan

09:20:00-11:00:00
Metode Penangkapan Ikan
Kelas - M02
Dr.Ir. Tri Djoko Lelono, M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.6

Penginderaan Jauh

11:10:00-12:50:00
Penginderaan Jauh
Kelas - M04
Dr.Ir. Umi Zakiyah, M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.6

Metode Sampling (Ekologi Kuantitatif)

13:10:00-14:50:00
Metode Sampling (Ekologi Kuantitatif)
Kelas - M1
Ir. Mulyanto, M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.6

Statistika

15:15:00-17:45:00
Statistika
Kelas - M01
Ir. Putut Widjanarko.MP
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.6

Mikrobiologi Perairan

07:30:00-09:10:00
Mikrobiologi Perairan
Kelas - M03
Andi Kurniawan, S.Pi., M.Eng. D.Sc
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.7

Biokimia

09:20:00-11:00:00
Biokimia
Kelas - M02
Dr. Uun Yanuhar, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.7

Penanganan Hasil Perikanan

11:10:00-12:50:00
Penanganan Hasil Perikanan
Kelas - M01
Dr.Ir. Yahya, MP.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.7

Penanganan Hasil Perikanan

13:10:00-14:50:00
Penanganan Hasil Perikanan
Kelas - M02
Dr.Ir. Yahya, MP.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.7

Biokimia

15:15:00-17:45:00
Biokimia
Kelas - M03
Dr. Uun Yanuhar, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.7

Sosiologi Pedesaan

07:30:00-09:10:00
Sosiologi Pedesaan
Kelas - M3
Dr.Ir. Edi Susilo, MS.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.8

Tumbuhan Air

09:20:00-11:00:00
Tumbuhan Air
Kelas - M03
Dr.Ir. Umi Zakiyah, M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.8

Pendidikan Pancasila

11:10:00-12:50:00
Pendidikan Pancasila
Kelas - M02
Ir. Iman Prajogo Rahardjo, M.S
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.8

Pendidikan Pancasila

13:10:00-14:50:00
Pendidikan Pancasila
Kelas - M01
Ir. Iman Prajogo Rahardjo, M.S
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.8

Fisiologi Hewan Air

15:15:00-17:45:00
Fisiologi Hewan Air
Kelas - M03
Dr. Yuni Kilawati,S.Pi., M.Si
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.8

Penginderaan Jauh

07:30:00-09:10:00
Penginderaan Jauh
Kelas - M02
Dr.Ir. Umi Zakiyah, M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.9

Penginderaan Jauh

09:20:00-11:00:00
Penginderaan Jauh
Kelas - M03
Dr.Ir. Umi Zakiyah, M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.9

Agama Islam

11:10:00-12:50:00
Agama Islam
Kelas - M01
Drs. Chamid Syarbini, M.Pd.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.9

Agama Islam

13:10:00-14:50:00
Agama Islam
Kelas - M02
Drs. Abd. Halim, M.Ag.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.9

Penyuluhan dan Komunikasi Perikanan

07:30:00-09:10:00
Penyuluhan dan Komunikasi Perikanan
Kelas - A04
Tiwi Nurjannati Utami, S.Pi., MM.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Penyuluhan dan Komunikasi Perikanan

09:20:00-11:00:00
Penyuluhan dan Komunikasi Perikanan
Kelas - A05
Tiwi Nurjannati Utami, S.Pi., MM.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Bahasa Indonesia

11:10:00-12:50:00
Bahasa Indonesia
Kelas - A02
Wahyu Winiarsih, M.M
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Kewarganegaraan

13:10:00-14:50:00
Kewarganegaraan
Kelas - A01
Ir. Muchammad Rasyid Fadholi, M.Si.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Kewarganegaraan

15:15:00-17:45:00
Kewarganegaraan
Kelas - A02
Ir. Muchammad Rasyid Fadholi, M.Si.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Hukum dan Peraturan Perikanan

07:30:00-09:10:00
Hukum dan Peraturan Perikanan
Kelas - A03
Erlinda Indrayani, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Hukum dan Peraturan Perikanan

09:20:00-11:00:00
Hukum dan Peraturan Perikanan
Kelas - A04
Erlinda Indrayani, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Kemiskinan dan Modal Sosial

11:10:00-12:50:00
Kemiskinan dan Modal Sosial
Kelas - A1
Dr.Ir. Edi Susilo, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Penanganan Hasil Perikanan

13:10:00-14:50:00
Penanganan Hasil Perikanan
Kelas - A01
Dr.Ir. Yahya, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Penanganan Hasil Perikanan

15:15:00-17:45:00
Penanganan Hasil Perikanan
Kelas - A02
Dr.Ir. Yahya, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan

07:30:00-09:10:00
Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan
Kelas - P01
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.1

Statistika

09:20:00-11:00:00
Statistika
Kelas - P01
Sunardi, ST., MT.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.1