Jadwal Kuliah Semester Antara Semester Genap TA 2020/2021



NOMATA KULIAHHARIJAM (WIB)DOSENKODE CLASSROOM & GOOGLE MEET
1Bahasa InggrisSenin & Rabu07.30 – 09.10Sri Utami Budi, S.S, M.AKode Google Classroom : 4rutazn
Link Google Meet : https://meet.google.com/lookup/ahl4zc6fiw
2KewarganegaraanSenin & Rabu13.30 – 15.10Ir. M. Rasyid Fadholi, M.SiKode Google Classroom : vyecrf4
Link Google Meet : https://meet.google.com/lookup/avxplps5ub
3PancasilaSenin & Rabu07.30 – 09.10Ir. Iman Prajogo R., MSKode Google Classroom : nxi4bkz
Link Google Meet : https://meet.google.com/lookup/fjwtz7jxcg
4Dasar-dasar AkuakulturSenin & Rabu09.20 – 11.00Prof. Dr. Ir. Maftuch, M.SiKode Google Classroom : mxagczx
Link Google Meet : https://meet.google.com/lookup/dbtkexo7mj
5Ekologi PerairanSenin & Rabu11.10 – 12.50Ir. Mulyanto, M.SiKode Google Classroom : lhxezpp
Link Google Meet : https://meet.google.com/lookup/fgk4sprzqv
6Hukum dan Peraturan Perikanan (A)Senin & Rabu07.30 – 09.10Erlinda Indrayani, S.Pi., M.Si Kode Google Classroom : qzek4o2
Link Google Meet : https://meet.google.com/lookup/hynoo2taas
7Hukum dan Peraturan Perikanan (B)Senin & Rabu09.20 – 11.00Erlinda Indrayani, S.Pi., M.Si Kode Google Classroom : t4znnjn
Link Google Meet : https://meet.google.com/lookup/hgysa3gi2i
8Hukum dan Peraturan Perikanan (C)Senin & Rabu11.10 – 12.50Erlinda Indrayani, S.Pi., M.Si Kode Google Classroom : 2uaarqp
Link Google Meet : https://meet.google.com/lookup/ahhk3vaoys
9IktiologiSelasa & Kamis07.30 – 09.10Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MSKode Google Classroom : rzu3now
Link Google Meet : https://meet.google.com/lookup/eiwfnms6io
10Ilmu LingkunganSenin & Rabu07.30 – 09.10Dr. Ir. Umi Zakiyah, M.SiKode Google Classroom : mmx6tzt
Link Google Meet : https://meet.google.com/lookup/dylzclucvm
11Kebijakan dan Strategi Pembangunan Perikanan (A)Senin & Rabu09.20 – 11.00Dr.Ir. Anthon Efani, MPKode Google Classroom : i7fzmzp
Link Google Meet : https://meet.google.com/lookup/bifnamiovg
12Kebijakan dan Strategi Pembangunan Perikanan (B)Senin & Rabu13.30 – 15.10Dr.Ir. Anthon Efani, MPKode Google Classroom : uc2yvas
Link Google Meet : https://meet.google.com/lookup/hztrmxwfzo
13Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan (A)Selasa & Kamis07.30 – 09.10Dr. Ir. Daduk Setyohadi, MPKode Google Classroom : qigy67w
Link Google Meet : https://meet.google.com/lookup/gwh2obsno6
14Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan (B)Selasa & Kamis07.30 – 09.10Dr. Ir. Daduk Setyohadi, MPKode Google Classroom : eprpqgp
Link Google Meet : https://meet.google.com/lookup/aptpfmn4kk
15Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan (C)Selasa & Kamis09.20 – 11.00Dr. Ir. Daduk Setyohadi, MPKode Google Classroom : wwhidsw
Link Google Meet : https://meet.google.com/lookup/dcbxpwaca3
16Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan (D)Selasa & Kamis09.20 – 11.00Dr. Ir. Daduk Setyohadi, MPKode Google Classroom : hgxjfhf
Link Google Meet : https://meet.google.com/lookup/cmn3gmhwr6
17OseanografiSelasa & Kamis11.10 – 12.50M. Arif Zainul Fuad, S.Kel., M.ScKode Google Classroom : 3ywtw6j
Link Google Meet : https://meet.google.com/lookup/apyqqg2atg
18StatistikaSelasa & Kamis13.30 – 15.10Sunardi, ST, MTKode Google Classroom : jitizbb
Link Google Meet : https://meet.google.com/lookup/bqjp7p442u
19Dasar-dasar Teknologi Hasil PerikananSelasa & Kamis09.20 – 11.00Prof. Dr. Ir. Eddy Suprayitno, MS Kode Google Classroom : 5venueg
Link Google Meet : https://meet.google.com/lookup/d4cj32gewi
20Biokimia Hasil PerikananSelasa & Kamis07.30 – 09.10Prof. Dr. Ir. Eddy Suprayitno, MS Kode Google Classroom : ezhbfjr
Link Google Meet : https://meet.google.com/lookup/hi3jbnxr3w
21Unit ProsesSenin & Rabu09.20 – 11.00Dr. Ir. Muhamad Firdaus, MPKode Google Classroom : dthbkjm
Link Google Meet : https://meet.google.com/lookup/dvi467i4fv
22Manajemen Mina Bisnis PerikananSelasa & Kamis11.10 – 12.50Dr. Ir. Agus Tjahjono, MS Kode Google Classroom : s6q35ec
Link Google Meet : https://meet.google.com/lookup/dkmgeazvm3
23Ekonomi Rumah TanggaSenin & Rabu07.30 – 09.10Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP Kode Google Classroom : ky6qkor
Link Google Meet : https://meet.google.com/lookup/eqvbwfthyk
24Manajemen StrategisSenin & Rabu11.10 – 12.50Dr. Ir. Agus Tjahjono, MS Kode Google Classroom : z7ed7ez
Link Google Meet : https://meet.google.com/lookup/h64yxb2rcm
25PlanktonologiSelasa & Kamis09.20 – 11.00Prof. Dr. Ir. Endang Yuli Herawati, MS Kode Google Classroom : o3bekjz
Link Google Meet : https://meet.google.com/lookup/c2gx2gphvl
26Komoditi PerikananSelasa & Kamis09.20 – 11.00Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP Kode Google Classroom : jpsxra6
Link Google Meet : https://meet.google.com/lookup/gdu3esi4dg
27Pengantar BioteknologiSelasa & Kamis11.10 – 12.50Dr. Uun Yanuhar, S.Pi., M.Si Kode Google Classroom : fqiguyq
Link Google Meet : https://meet.google.com/lookup/hrp3blljt3

Keterangan :
1. Kuliah dilaksanakan tanggal 21 Juni – 17 Juli 2021 secara Daring
2. Batas akhir pengumuman nilai ujian dan pengisian KHS Semester Antara tanggal 22 Juli 2021
3. Kuliah semester antara diselenggarakan paling sedikit 8 minggu dan/atau diselenggarakan dalam bentuk tatap muka paling sedikit 16 kali termasuk UTS dan UAS
4. Perkuliahan secara Daring minggu pertama menggunakan sarana Google Classroom dan Google Meet yang disediakan pihak akademik (Kode link ada di jadwal Semester Antara) selanjutya bisa dirubah dengan kesepakatan antara Dosen pengampu mata kuliah dengan mahasiswa
5. Untuk login classroom maupun google meet menggunakan akun email UB
6. Untuk perubahan waktu dan sarana perkuliahan secara daring harap menghubungi bagian akademik (CP. Bony Firmansyah 08125276772 / akademikfpik@ub.ac.id)

REKAP PEMBAGIAN PESERTA MAHASISWA ( YANG LEBIH DARI 1 KELAS ) :

NONAMANIMPRODI
1Marisa Ajeng Pratiwi195080400111002AP
2Rachmadani Nucha Ayuningrum195080400111004AP
3Sila Rahmawati Segara195080400111007AP
4MINHATUL INAYAH195080400111008AP
5ELIA ZAHRO QONIATUL BAIDIYAH195080400111009AP
6MUHAMMAD RIZKY ANDIKA195080400111012AP
7ALVINA ASRI YULYAWATI195080400111014AP
8Afifah Zilfiana As’ari195080400111016AP
9HILDA CAMILA DEWI195080400111018AP
10HANIIFAH NUR’ AZIIZAH195080400111020AP
11YUDITH CHAIRUNNISA SHAFIRA195080400111021AP
12ANGGI TASA MELINA195080400111031AP
13Falda Rahma Nurfitriani195080400111032AP
14Salsabila Andini Nasywaa195080400111034AP
15RATIH RATNANING PUTRI 195080400111039AP
16Lola Alifa Ikhtiarani195080400111040AP
17Muhammad Alfi195080400111044AP
18ZAHRA RAHMA ARDHIFA195080400111047AP
19Mochamad Arif Mahfudli Saputra195080400111048AP
20INSYIRA NURUL WAKHIDAH195080400111049AP
21ABIL BAGASONO195080400111050AP
22CHIKA IRENE PASELE195080400111054AP
23Rifan Basith Anugerah195080400111058AP
24FEBRIANA MASLAKHATUL ADAWIA195080400111059AP
25Musfirahmi195080400111061AP
26GASTI RASENDRIYA195080400111063AP
27Dinda Zahra Ramadhina Santoso195080400111064AP
28NURWAHYUNI MUSLIM195080400111066AP
29Abigail Aurelea Ozara195080400111069AP
30Dewi Masruroh195080400111070AP
31INGGITTA ADWISA SHALAWAT195080401111001AP
32ROFI’NGATUL MARDIYAH195080401111005AP
33DIANA ELISA PUTRI195080401111007AP
34Windy Satwika195080401111008AP
35IRSYADA SALSABILA195080401111010AP
36Novia Putri Anjani195080401111012AP
37Destriana Nabila195080401111014AP
38Fatin Nur Khasanah195080401111015AP
39IQRIMA IMELDA VERONICA195080401111016AP
40LILI OMENA PUTRI195080401111017AP
NONAMANIMPRODI
1FITRIA ANGGUN MAULIDA195080401111019AP
2DILLA WIJDANUL ALIYAH195080401111021AP
3IRA NOVA FAZIRA195080401111023AP
4Anandito Caesar Sadewa195080401111024AP
5Denis Nur Fitriani195080401111025AP
6Taufiqurrahman Masri195080401111026AP
7DEWI NAILUS SA ADAH195080401111027AP
8AGIA MELISA RUSMINA TAMBA195080401111029AP
9Teszalonika Cinta Dyastri195080401111030AP
10AMRITA DEBORA SIMAMORA195080401111032AP
11Hanan Indra Subakti195080401111033AP
12Mohammad Hilmy Zulvian195080401111034AP
13Izza Ainurcahyaning Ayu195080401111036AP
14Myra Kartika Algadri195080401111037AP
15Dian Farista195080401111040AP
16Afifah Dwy Utari195080401111042AP
17Nancy Dyah Novita Rahmawati195080401111043AP
18Nina Anggia Putri195080401111044AP
19CELLYNA MARYAN JUWITA195080401111045AP
20Davira Alodia Mahsa195080401111046AP
21ALISTA VIDA SAPUTRI195080401111049AP
22Leonardo Saragih195080401111050AP
23Tazakka Aftina Dewi Purnomo195080407111001AP
24LASINA IFFATU NABILA195080407111002AP
25Dwiyan Maulana Santoso195080407111003AP
26Majmal Al Ahwa Zulfikar Rosidin195080407111004AP
27SALSABILA RAMADHANI D.M.S195080407111005AP
28Rafii’ Syahrul Ramadhana195080407111006AP
29FATKHUR ROZY195080407111007AP
30Alfred Wira Dwy Melvrezcal195080407111008AP
31Ruth Vallery Untarjo195080407111013AP
32Muhammad Fachri Taufiqurahman195080407111014AP
33Alfina Kumala Dewi195080407111016AP
34Syafiq Muhammad Ghuffron195080407111018AP
35FAJAR IMAM PRASOJO195080407111019AP
36Shaffa Rizqi Nuur’Aini195080407111020AP
37MUHAMMAD ALI NUROCHMAN195080407111021AP
38Andhika Juan Ferdiansyah195080407111022AP
39Retno Hasanatun Nigmah195080407111024AP
40SUKMA ZANU NUR AZIZAH195080407111026AP
NONAMANIMPRODI
1Ahmad Akbar Faisal Fahmi155080107111038MSP
2NAUFAL RAKHA DEFRANSYAH185080300111029THP
3Shafira Azzahra195080100111012MSP
4Tifa Fauliza195080100111048MSP
5Theresia Lasma Ida Purba195080100111050MSP
6MUHAMMAD NAFIUL HUDA195080100111073MSP
7Modesty Gabriela Sidauruk195080101111004MSP
8Irenia Paulin Hutapea195080300111030THP
9Ananda Sekar Kinanti195080301111019THP
10GALIH FAWWAZ BASWARA SAMUDRA195080407111027AP
11WAHYU FATHURROHMAN ALWI195080407111028AP
12Alfan Yoga Dyarto195080407111029AP
13AHMAD FAUZI195080407111031AP
14DIAH AJENG DWI PRAMESTI195080407111032AP
15Ahmad Arkaan Abdurrohim195080407111034AP
16Awaluddin Muaffi Arianto195080407111035AP
17RIZKY YUDITIA PRATAMA195080407111037AP
18Rio Awang Kurniawan195080407111038AP
19Muhammad Zain Thareq195080407111041AP
20Sulistia Dwi Wahyuni195080407111042AP
21Mochamad Naufal195080407111043AP
22Saputri Atika Dewi195080407111044AP
23Nova Elisa195080407111046AP
24OLYVANI SALSADILA195080407111047AP
25Dimas Agung Nugraha195080407111048AP
26Nabilah Syafa Herdanti195080407111049AP
27Ega Restajianti195080407111052AP
28Alifia Afnan Zuhron195080500113049BP
29AMBAR KUSUMA NINGTYAS195080501113002BP
30NURWAHYUNI195080600111005IK
31Andrian Josua Sianturi195080607111002IK
32Muhammad Rifqi Musyaffa205080500111003BP
NONAMANIMPRODI
1Raden Yaser Heriyan155080400111049AP
2Thoriq Luthfiandi Malik175080307111031THP
3EVRI SAHRUL RAMADRAN195080400111001AP
4Marisa Ajeng Pratiwi195080400111002AP
5Rachmadani Nucha Ayuningrum195080400111004AP
6Sila Rahmawati Segara195080400111007AP
7MINHATUL INAYAH195080400111008AP
8ELIA ZAHRO QONIATUL BAIDIYAH195080400111009AP
9ALVINA ASRI YULYAWATI195080400111014AP
10Afifah Zilfiana As’ari195080400111016AP
11HILDA CAMILA DEWI195080400111018AP
12HANIIFAH NUR’ AZIIZAH195080400111020AP
13YUDITH CHAIRUNNISA SHAFIRA195080400111021AP
14ANGGI TASA MELINA195080400111031AP
15Falda Rahma Nurfitriani195080400111032AP
16Salsabila Andini Nasywaa195080400111034AP
17Lola Alifa Ikhtiarani195080400111040AP
18Mochamad Arif Mahfudli Saputra195080400111048AP
19ABIL BAGASONO195080400111050AP
20CHIKA IRENE PASELE195080400111054AP
21Rifan Basith Anugerah195080400111058AP
22FEBRIANA MASLAKHATUL ADAWIA195080400111059AP
23Musfirahmi195080400111061AP
24GASTI RASENDRIYA195080400111063AP
25Dinda Zahra Ramadhina Santoso195080400111064AP
26NURWAHYUNI MUSLIM195080400111066AP
27Dewi Masruroh195080400111070AP
28INGGITTA ADWISA SHALAWAT195080401111001AP
29DIANA ELISA PUTRI195080401111007AP
30Windy Satwika195080401111008AP
31IRSYADA SALSABILA195080401111010AP
32Novia Putri Anjani195080401111012AP
33Destriana Nabila195080401111014AP
34Fatin Nur Khasanah195080401111015AP
NONAMANIMPRODI
1IQRIMA IMELDA VERONICA195080401111016AP
2LILI OMENA PUTRI195080401111017AP
3FITRIA ANGGUN MAULIDA195080401111019AP
4DILLA WIJDANUL ALIYAH195080401111021AP
5Erlinda Novita Indriyani195080401111022AP
6Anandito Caesar Sadewa195080401111024AP
7Denis Nur Fitriani195080401111025AP
8Taufiqurrahman Masri195080401111026AP
9DEWI NAILUS SA ADAH195080401111027AP
10Hanan Indra Subakti195080401111033AP
11Mohammad Hilmy Zulvian195080401111034AP
12Myra Kartika Algadri195080401111037AP
13CELLYNA MARYAN JUWITA195080401111045AP
14ALISTA VIDA SAPUTRI195080401111049AP
15Tazakka Aftina Dewi Purnomo195080407111001AP
16Dwiyan Maulana Santoso195080407111003AP
17SALSABILA RAMADHANI D.M.S195080407111005AP
18FATKHUR ROZY195080407111007AP
19Alfred Wira Dwy Melvrezcal195080407111008AP
20Ruth Vallery Untarjo195080407111013AP
21Muhammad Fachri Taufiqurahman195080407111014AP
22FAJAR IMAM PRASOJO195080407111019AP
23MUHAMMAD ALI NUROCHMAN195080407111021AP
24Andhika Juan Ferdiansyah195080407111022AP
25GALIH FAWWAZ BASWARA SAMUDRA195080407111027AP
26WAHYU FATHURROHMAN ALWI195080407111028AP
27Alfan Yoga Dyarto195080407111029AP
28HANI ISNIAWATI195080407111030AP
29AHMAD FAUZI195080407111031AP
30Awaluddin Muaffi Arianto195080407111035AP
31RIZKY YUDITIA PRATAMA195080407111037AP
32Mochamad Naufal195080407111043AP
33OLYVANI SALSADILA195080407111047AP
34Nabilah Syafa Herdanti195080407111049AP
NONAMANIMPRODI
1Fransiskus Asisi Dharma Wanandi165080507111027BP
2MOHAMAD IBNU HASAN185080300111015THP
3R. ALFAN DAFFARIS NUGROHO195080100111024MSP
4Muhammad Alwi Fatwa Fimadan195080100111044MSP
5Tifa Fauliza195080100111048MSP
6Amalia Ayu Utami195080100111054MSP
7FADILLATUL NADIA195080101111002MSP
8Dhea Zhafirah Putri195080101111006MSP
9RONA IVANA195080101111007MSP
10YOLLA SERINA ARAFAT195080107111016MSP
11Johanes Aldrigo Kota195080107111020MSP
12M. Pravasta Rampu Kinataka195080107111052MSP
13Tania Manda Safitri195080200111005PSP
14Sya’diya Fahma Armi Abdillah195080200111009PSP
15RISKY DWI CAHYANI195080200111011PSP
16Nanik Indriyani195080200111012PSP
17DWI PALUPI NOVITASARI195080200111013PSP
18Anisa Yuni Kartika195080200111017PSP
19AISYAH ARIEAMBARWATI195080200111019PSP
20Nuurun Fauqo Fajar Hapshari195080200111021PSP
21OKY ARJUN MAHENDRA195080200111023PSP
22MUHAMMAD GHUFRON195080200111029PSP
23Edward Barera195080200111031PSP
24Arifa Nursangkara Wigatama195080200111034PSP
25RIDHA MAULINA WIDIANTI195080200111035PSP
26DITA KUSUMA ARFIYANTARI195080200111040PSP
27syahrizal dias nadi195080200111041PSP
28Laily Mulyaningrum195080200111051PSP
29Maysella Regita Angelycahya Sugianto195080200111057PSP
30NINDI ALIFIA PUTRI195080200111065PSP
31SABILLA NUR AINI195080200111067PSP
32Putri Farmita Maryam195080201111001PSP
33KESIA CLARISSA BUTAR BUTAR195080201111005PSP
34RIZAL AKBAR IZUL HAQ195080201111006PSP
35Rachmad Fadjar Rizky195080201111008PSP
NONAMANIMPRODI
1TSABITAH OKTAVIA RAHMA195080201111009PSP
2MEYDO OMAR ZYAHRIZAL PRABOWO195080201111013PSP
3NADYA SABRINA DWI UMAMI195080201111030PSP
4THEODORE LATRELL ADY WIBOWO195080207111020PSP
5Nanda Audina195080301111044THP
6Fidiya Eka Ayu Surya Pangestu195080301111046THP
7Bramantio Dwi Nurrahmat Dzulharinda195080307111004THP
8Sarah Fatmawati195080307111009THP
9SINDY APRILITA DARSILIA195080307111012THP
10DWI PUTRI HAIRUNNISAK195080307111014THP
11SHIFANA CHULAIMATUL B195080307111016THP
12Izza Mu’zizah Noor195080307111020THP
13FEBBY MERIN CLEMENTINA195080307111024THP
14Flavia Domitilla Reda195080307111040THP
15Teshar Muhamad Kahfi195080307111041THP
16RIEKY CHRISTIAN ARIYANTO195080307111052THP
17ALIZZA ALMAS ZAKIYYA195080307111054THP
18Ahmad Amal Qoisy195080307111055THP
19FEBRIANA MASLAKHATUL ADAWIA195080400111059AP
20ANNISA CATUR RIANDARI195080400113015AP
21Risya Viantika195080400113026AP
22Teszalonika Cinta Dyastri195080401111030AP
23Afifah Dwy Utari195080401111042AP
24LASINA IFFATU NABILA195080407111002AP
25Syafiq Muhammad Ghuffron195080407111018AP
26SUKMA ZANU NUR AZIZAH195080407111026AP
27DIAH AJENG DWI PRAMESTI195080407111032AP
28Ahmad Arkaan Abdurrohim195080407111034AP
29Rio Awang Kurniawan195080407111038AP
30Saputri Atika Dewi195080407111044AP
31Nova Elisa195080407111046AP
32Ega Restajianti195080407111052AP
33Muhammad Ezzat Ibrahim Aytarusz195080500111018BP
34KHALID MUJAHID ROBBANI195080500111026BP
35Fakhirah Oktafiani Afifah195080500111050BP
NONAMANIMPRODI
1INFANTA PUSPITOWAHNI AL-WIN195080501111020BP
2WULAN NUR UMI HANI’AH195080501111023BP
3SEPHIA VALLENT SANTINA195080501111025BP
4BRENDA SALSABILLAH195080501111047BP
5FAHMI ZHA SADAM195080507111002BP
6Meiviary Cassadiena195080507111014BP
7Fernando Christian Wijaya Bonay195080507111016BP
8FEBRIYANA NOVITA DAMAYANTI195080507111030BP
9DAFFA ANDIRA DARMAJA195080507111032BP
10Farhan Nidzar Pratama195080507111038BP
11Tree Levana Rayna195080600111034IK
12Lukman Hakim195080601111006IK
13WANDA SURYANI PANGESTU195080601111020IK
14Putri Devi Yorarizka195080601111032IK
15Rega Erlangga195080601111045IK
16Andrian Josua Sianturi195080607111002IK
17MUHAMMAD HAIL DAFFA195080607111015IK
18Augustine Esther195080607111021IK
19EVANIA BALQIS HARIS195080607111031IK
20NURUL AZIZAH LAILI195080607111033IK
21Dewi Rahmadani195080607111040IK
22Daffa Ahlan Ferry195080607111046IK
23Andhika Farras Rahardian Putra205080100111001MSP
24Nisrina Putri Rizkya Nugroho205080100111003MSP
25Ahmad Alfa Sahal205080100111007MSP
26Andi Muhammad Shafwan Eryan205080100111017MSP
27Zane Clara Nurmalia205080100111023MSP
28FERY VENDI WARDANA205080100111035MSP
29Silvia Sulistyaningsih205080100111045MSP
30Aditya Putri Wijaya205080100111055MSP
NONAMANIMPRODI
1AMANDA MAULIDIA MEILITA205080101111015MSP
2Anggita Febriani205080101111017MSP
3ALDI HERDANI SILALAHI205080101111023MSP
4HELTI MAYA SARI BR SEMBIRING205080101111033MSP
5Putri Ananda205080101111039MSP
6Putri Mei Linda Sinambela205080107111021MSP
7Khansa Az Zahra205080107111033MSP
8WINDY OCTAFIANI POETRI205080107111035MSP
9ARINDA MEYHAYATUN KHOLISHOH205080501111016BP
10Rafli Soilangon205080501111024BP
11Aulia Yasmin Syahyu Ayunda205080501111026BP
12APRILIYAH205080501111030BP
13FRIDA DAMAYANTI205080501111032BP
14Siti Fatimah205080501111036BP
15VANESA EKA LUPITA SARI205080501111038BP
16Tri Andini Kusumaningrum205080507111002BP
17BALQIS DHIYYA ULHAQ205080507111020BP
18M Rafie Rakhmadi205080507111042BP
19Widya Raranata Cahya Kasdiningsih205080600111010IK
20Giovani Cindy Fransiska205080600111012IK
21Rafida Camilla Ashfa205080600111014IK
22Muhammad Zahid Ibadurrahman Ardian205080600111020IK
23Sukma Ayu Kenya Setyo Murti205080600111022IK
24Rosadyah Sri Pangeswati205080600111026IK
25ALFINA NURIL HASANAH205080600111038IK
26Ratna Oktavia205080600111040IK
27Iftah Sofii Mufziqom205080600111046IK
28NAYDA ELVINA HANASHAKIRA205080600111060IK
29REGITA LISMA PUTRI205080601111006IK
30Hediyanti Indri Kusuma Wardhani205080601111010IK

Leave a Reply