Filter Berdasarkan :
Ruang / Jam
Senin
FPIK01-A.2.1
Gedung - GD. A
Ruang - A.2.1
FPIK01-A.2.2
Gedung - GD. A
Ruang - A.2.2
FPIK03-C.2.1
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.1
FPIK03-C.2.2
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.2
FPIK03-C.2.3
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.3
FPIK03-C.2.4
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.4
FPIK03-C.2.5
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.5
FPIK03-C.2.6
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.6
FPIK03-C.3.1
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.1
FPIK03-C.3.2
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.2
FPIK03-C.3.3
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.3
FPIK03-C.3.4
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.4
FPIK03-C.3.5
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.5
FPIK03-C.3.6
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.6
FPIK04-D.1.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.1.1
FPIK04-D.2.6
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.6
FPIK04-D.3.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.1
FPIK04-D.3.2
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.2
FPIK04-D.3.3
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.3
FPIK04-D.3.4
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.4
FPIK04-D.3.5
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.5
FPIK04-D.3.6
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.6
FPIK04-D.3.7
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.7
FPIK04-D.3.8
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.8
FPIK04-D.3.9
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.9
Selasa
FPIK01-A.2.1
Gedung - GD. A
Ruang - A.2.1
FPIK01-A.2.2
Gedung - GD. A
Ruang - A.2.2
FPIK03-C.2.3
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.3
FPIK03-C.2.4
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.4
FPIK03-C.2.5
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.5
FPIK03-C.2.6
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.6
FPIK03-C.3.1
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.1
FPIK03-C.3.2
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.2
FPIK03-C.3.3
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.3
FPIK03-C.3.4
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.4
FPIK03-C.3.5
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.5
FPIK03-C.3.6
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.6
FPIK04-D.2.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.1
FPIK04-D.2.2
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.2
FPIK04-D.2.3
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.3
FPIK04-D.2.4
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.4
FPIK04-D.2.5
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.5
FPIK04-D.2.6
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.6
FPIK04-D.3.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.1
FPIK04-D.3.2
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.2
FPIK04-D.3.3
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.3
FPIK04-D.3.4
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.4
FPIK04-D.3.5
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.5
FPIK04-D.3.6
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.6
FPIK04-D.3.7
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.7
FPIK04-D.3.8
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.8
FPIK04-D.3.9
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.9
Rabu
FPIK01-A.2.1
Gedung - GD. A
Ruang - A.2.1
FPIK01-A.2.2
Gedung - GD. A
Ruang - A.2.2
FPIK03-C.2.1
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.1
FPIK03-C.2.2
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.2
FPIK03-C.2.3
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.3
FPIK03-C.2.4
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.4
FPIK03-C.2.5
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.5
FPIK03-C.2.6
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.6
FPIK03-C.3.1
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.1
FPIK03-C.3.2
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.2
FPIK03-C.3.3
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.3
FPIK03-C.3.4
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.4
FPIK03-C.3.5
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.5
FPIK03-C.3.6
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.6
FPIK04-D.1.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.1.1
FPIK04-D.2.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.1
FPIK04-D.2.2
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.2
FPIK04-D.2.3
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.3
FPIK04-D.2.4
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.4
FPIK04-D.2.5
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.5
FPIK04-D.3.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.1
FPIK04-D.3.2
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.2
FPIK04-D.3.3
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.3
FPIK04-D.3.4
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.4
FPIK04-D.3.5
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.5
Kamis
FPIK01-A.2.1
Gedung - GD. A
Ruang - A.2.1
FPIK01-A.2.2
Gedung - GD. A
Ruang - A.2.2
FPIK03-C.2.1
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.1
FPIK03-C.2.2
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.2
FPIK03-C.2.3
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.3
FPIK03-C.2.4
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.4
FPIK03-C.2.6
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.6
FPIK03-C.3.1
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.1
FPIK03-C.3.2
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.2
FPIK03-C.3.3
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.3
FPIK03-C.3.4
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.4
FPIK03-C.3.5
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.5
FPIK03-C.3.6
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.6
FPIK04-D.1.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.1.1
FPIK04-D.2.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.1
FPIK04-D.2.2
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.2
FPIK04-D.2.3
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.3
FPIK04-D.2.4
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.4
FPIK04-D.2.5
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.5
FPIK04-D.2.6
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.6
FPIK04-D.3.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.1
FPIK04-D.3.2
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.2
FPIK04-D.3.3
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.3
FPIK04-D.3.4
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.4
FPIK04-D.3.5
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.5
FPIK04-D.3.6
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.6
FPIK04-D.3.7
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.7
FPIK04-D.3.8
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.8
FPIK04-D.3.9
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.9
Jumat
FPIK01-A.2.1
Gedung - GD. A
Ruang - A.2.1
FPIK01-A.2.2
Gedung - GD. A
Ruang - A.2.2
FPIK03-C.2.1
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.1
FPIK03-C.2.2
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.2
FPIK03-C.2.3
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.3
FPIK03-C.2.4
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.4
FPIK03-C.2.5
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.5
FPIK03-C.2.6
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.6
FPIK03-C.3.1
Gedung - GD. C
Ruang - C.3.1
FPIK04-D.1.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.1.1
FPIK04-D.2.1
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.1
FPIK04-D.2.2
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.2
FPIK04-D.2.3
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.3
FPIK04-D.2.4
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.4
FPIK04-D.2.5
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.5
FPIK04-D.2.6
Gedung - GD. D
Ruang - D.2.6
FPIK04-D.3.6
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.6
FPIK04-D.3.7
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.7
FPIK04-D.3.8
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.8
FPIK04-D.3.9
Gedung - GD. D
Ruang - D.3.9
Sabtu
FPIK01-A.2.1
Gedung - GD. A
Ruang - A.2.1
FPIK03-C.2.1
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.1
FPIK03-C.2.2
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.2
FPIK03-C.2.3
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.3
FPIK03-C.2.4
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.4
FPIK03-C.2.6
Gedung - GD. C
Ruang - C.2.6
06.00 07.00 08.00 09.00 10.00 11.00 12.00 13.00 14.00 15.00 16.00 17.00 18.00 19.00 20.00 21.00 22.00

Metode Penangkapan Ikan

07:30:00-09:10:00
Metode Penangkapan Ikan
Kelas - A01
Dr.Ir. Tri Djoko Lelono, M.Si.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Akuntansi Perbankan

09:20:00-11:00:00
Akuntansi Perbankan
Kelas - A01
Dr.Ir. Harsuko Riniwati, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Akuntansi Perbankan

11:10:00-12:50:00
Akuntansi Perbankan
Kelas - A02
Dr.Ir. Harsuko Riniwati, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Dasar-dasar Manajemen

13:10:00-14:50:00
Dasar-dasar Manajemen
Kelas - A01
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Dasar-dasar Manajemen

15:15:00-17:45:00
Dasar-dasar Manajemen
Kelas - A02
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Dasar-dasar Akuakultur

07:30:00-09:10:00
Dasar-dasar Akuakultur
Kelas - A01
Dr.Ir. Maftuch, M.Si.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Kapita Selekta Kewirausahaan

09:20:00-11:00:00
Kapita Selekta Kewirausahaan
Kelas - A01
Dr.Ir. Agus Tjahjono, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Kapita Selekta Kewirausahaan

11:10:00-12:50:00
Kapita Selekta Kewirausahaan
Kelas - A02
Dr.Ir. Agus Tjahjono, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Ekonomi Sumberdaya Manusia

13:10:00-14:50:00
Ekonomi Sumberdaya Manusia
Kelas - A01
Dr.Ir. Harsuko Riniwati, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Ekonomi Sumberdaya Manusia

15:15:00-17:45:00
Ekonomi Sumberdaya Manusia
Kelas - A02
Dr.Ir. Harsuko Riniwati, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Bahasa Indonesia

07:30:00-09:10:00
Bahasa Indonesia
Kelas - P01
Prima Zulvarina, S.S., M.Pd.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.1

Bahasa Indonesia

09:20:00-11:00:00
Bahasa Indonesia
Kelas - P02
Prima Zulvarina, S.S., M.Pd.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.1

Pendidikan Pancasila

11:10:00-12:50:00
Pendidikan Pancasila
Kelas - P01
Ir. Iman Prajogo Rahardjo, M.S
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.1

Pendidikan Pancasila

13:10:00-14:50:00
Pendidikan Pancasila
Kelas - P02
Ir. Iman Prajogo Rahardjo, M.S
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.1

Penanganan Hasil Perikanan

07:30:00-09:10:00
Penanganan Hasil Perikanan
Kelas - P01
Dr.Ir. Yahya, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.2

Penanganan Hasil Perikanan

09:20:00-11:00:00
Penanganan Hasil Perikanan
Kelas - P02
Dr.Ir. Yahya, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.2

Metode Penangkapan Ikan

11:10:00-12:50:00
Metode Penangkapan Ikan
Kelas - P01
Dr.Ir. Tri Djoko Lelono, M.Si.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.2

Metode Penangkapan Ikan

13:10:00-14:50:00
Metode Penangkapan Ikan
Kelas - P02
Dr.Ir. Tri Djoko Lelono, M.Si.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.2

Pengantar Agribisnis Perikanan

07:30:00-09:10:00
Pengantar Agribisnis Perikanan
Kelas - A02
Dr.Ir. Anthon Efani, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Pengantar Agribisnis Perikanan

09:20:00-11:00:00
Pengantar Agribisnis Perikanan
Kelas - A01
Dr.Ir. Anthon Efani, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Metode Penelitian Sosial

11:10:00-12:50:00
Metode Penelitian Sosial
Kelas - A03
Dr.Ir. Agus Tjahjono, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Metode Penelitian Sosial

13:10:00-14:50:00
Metode Penelitian Sosial
Kelas - A04
Dr.Ir. Agus Tjahjono, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan

15:15:00-17:45:00
Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan
Kelas - A02
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Manajemen Industri Perikanan

09:20:00-11:00:00
Manajemen Industri Perikanan
Kelas - A01
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Manajemen Industri Perikanan

11:10:00-12:50:00
Manajemen Industri Perikanan
Kelas - A02
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Penyuluhan

13:10:00-14:50:00
Penyuluhan
Kelas - A01
Dr.Ir. Edi Susilo, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Penyuluhan

15:15:00-17:45:00
Penyuluhan
Kelas - A02
Dr.Ir. Edi Susilo, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Sosiologi Perikanan dan Kelautan

07:30:00-09:10:00
Sosiologi Perikanan dan Kelautan
Kelas - A01
Dr.Ir. Edi Susilo, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.5

Sosiologi Perikanan dan Kelautan

09:20:00-11:00:00
Sosiologi Perikanan dan Kelautan
Kelas - A02
Dr.Ir. Edi Susilo, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.5

Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan

11:10:00-12:50:00
Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan
Kelas - A01
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.5

Operation Research

13:10:00-14:50:00
Operation Research
Kelas - A01
Dr.Ir. Harsuko Riniwati, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.5

Operation Research

15:15:00-17:45:00
Operation Research
Kelas - A02
Dr.Ir. Harsuko Riniwati, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.5

Kepelautan

07:30:00-09:10:00
Kepelautan
Kelas - P01
Dr. Eng Abu Bakar Sambah, S.Pi., MT.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.6

Kepelautan

09:20:00-11:00:00
Kepelautan
Kelas - P02
Dr. Eng Abu Bakar Sambah, S.Pi., MT.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.6

Pemetaan Sumberdaya Hayati Laut

11:10:00-12:50:00
Pemetaan Sumberdaya Hayati Laut
Kelas - P01
Dr. Eng Abu Bakar Sambah, S.Pi., MT.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.6

Pengolahan Data Perikanan

13:10:00-14:50:00
Pengolahan Data Perikanan
Kelas - P01
Dr.Ir. Dewa Gede Raka Wiadnya, M.Sc.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.6

Pengolahan Data Perikanan

15:15:00-17:45:00
Pengolahan Data Perikanan
Kelas - P02
Dr.Ir. Dewa Gede Raka Wiadnya, M.Sc.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.6

Kepelautan

07:30:00-09:10:00
Kepelautan
Kelas - P05
Dr. Eng Abu Bakar Sambah, S.Pi., MT.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.1

Kepelautan

09:20:00-11:00:00
Kepelautan
Kelas - P06
Dr. Eng Abu Bakar Sambah, S.Pi., MT.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.1

Pemetaan Sumberdaya Hayati Laut

11:10:00-12:50:00
Pemetaan Sumberdaya Hayati Laut
Kelas - P02
Dr. Eng Abu Bakar Sambah, S.Pi., MT.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.1

Bioekonomi Perikanan

15:15:00-17:45:00
Bioekonomi Perikanan
Kelas - P01
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.1

Bahasa Indonesia

07:30:00-09:10:00
Bahasa Indonesia
Kelas - I01
Nanang Bustanul Fauzi, S.S., M.Pd.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Koralogi

09:20:00-11:00:00
Koralogi
Kelas - I01
Dr.Ir. Guntur, MS.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Ichtyologi

11:10:00-12:50:00
Ichtyologi
Kelas - I01
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Pengantar Mikrobiologi Laut

13:10:00-14:50:00
Pengantar Mikrobiologi Laut
Kelas - I01
Feni Iranawati, SPi., M.Si., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Pengelolaan Wilayah Pesisir dan Laut Terpadu

15:15:00-17:45:00
Pengelolaan Wilayah Pesisir dan Laut Terpadu
Kelas - I01
Dr. Rudianto, MA.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Koralogi

09:20:00-11:00:00
Koralogi
Kelas - I02
Dr.Ir. Guntur, MS.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.3

Ichtyologi

11:10:00-12:50:00
Ichtyologi
Kelas - I02
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.3

Pengantar Mikrobiologi Laut

13:10:00-14:50:00
Pengantar Mikrobiologi Laut
Kelas - I02
Feni Iranawati, SPi., M.Si., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.3

Pengelolaan Wilayah Pesisir dan Laut Terpadu

15:15:00-17:45:00
Pengelolaan Wilayah Pesisir dan Laut Terpadu
Kelas - I02
Dr. Rudianto, MA.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.3

Dasar-dasar Manajemen

07:30:00-09:10:00
Dasar-dasar Manajemen
Kelas - I01
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.4

Penginderaan Jauh Kelautan

09:20:00-11:00:00
Penginderaan Jauh Kelautan
Kelas - I01
Ir. Bambang Semedi, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.4

Dasar-dasar Manajemen

11:10:00-12:50:00
Dasar-dasar Manajemen
Kelas - I02
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.4

Dinamika Ekosistem Laut

13:10:00-14:50:00
Dinamika Ekosistem Laut
Kelas - I01
Ir. Aida Sartimbul, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.4

Metode Penelitian Kelautan dan Perikanan

15:15:00-17:45:00
Metode Penelitian Kelautan dan Perikanan
Kelas - I01
Mochamad Arif Zainul Fuad, S.Kel., M.Sc.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.4

Oseanografi

07:30:00-09:10:00
Oseanografi
Kelas - I02
Ir. Aida Sartimbul, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.5

Penginderaan Jauh Kelautan

09:20:00-11:00:00
Penginderaan Jauh Kelautan
Kelas - I02
Ir. Bambang Semedi, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.5

Oseanografi

11:10:00-12:50:00
Oseanografi
Kelas - I01
Ir. Aida Sartimbul, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.5

Dinamika Ekosistem Laut

13:10:00-14:50:00
Dinamika Ekosistem Laut
Kelas - I02
Ir. Aida Sartimbul, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.5

Metode Penelitian Kelautan dan Perikanan

15:15:00-17:45:00
Metode Penelitian Kelautan dan Perikanan
Kelas - I02
Mochamad Arif Zainul Fuad, S.Kel., M.Sc.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.5

Oseanografi Laut Dalam

07:30:00-09:10:00
Oseanografi Laut Dalam
Kelas - I1
Defri Yona, S.Pi, M.Sc.stud., D.Sc
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.6

Hukum dan Peraturan Kelautan Perikanan

09:20:00-11:00:00
Hukum dan Peraturan Kelautan Perikanan
Kelas - I03
Dr. Rudianto, MA.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.6

Hukum dan Peraturan Kelautan Perikanan

11:10:00-12:50:00
Hukum dan Peraturan Kelautan Perikanan
Kelas - I04
Dr. Rudianto, MA.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.6

Sistem Informasi Geografis Kelautan

13:10:00-14:50:00
Sistem Informasi Geografis Kelautan
Kelas - I1
Ir. Bambang Semedi, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.6

Konservasi Sumberdaya Kelautan dan Perikanan

07:30:00-09:10:00
Konservasi Sumberdaya Kelautan dan Perikanan
Kelas - P01
Dr.Ir. Dewa Gede Raka Wiadnya, M.Sc.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. D
Ruang - D.1.1

Konservasi Sumberdaya Kelautan dan Perikanan

09:20:00-11:00:00
Konservasi Sumberdaya Kelautan dan Perikanan
Kelas - P02
Dr.Ir. Dewa Gede Raka Wiadnya, M.Sc.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. D
Ruang - D.1.1

Manajemen Operasi Penangkapan Ikan

11:10:00-12:50:00
Manajemen Operasi Penangkapan Ikan
Kelas - P01
Dr.Ir. Gatut Bintoro, M.Sc.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. D
Ruang - D.1.1

Manajemen Operasi Penangkapan Ikan

13:10:00-14:50:00
Manajemen Operasi Penangkapan Ikan
Kelas - P02
Dr.Ir. Gatut Bintoro, M.Sc.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. D
Ruang - D.1.1

Bioekonomi Perikanan

15:15:00-17:45:00
Bioekonomi Perikanan
Kelas - P02
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. D
Ruang - D.1.1

Konservasi Sumberdaya Perairan

07:30:00-09:10:00
Konservasi Sumberdaya Perairan
Kelas - M01
Ir. Putut Widjanarko.MP
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.2.6

Konservasi Sumberdaya Perairan

09:20:00-11:00:00
Konservasi Sumberdaya Perairan
Kelas - M02
Ir. Putut Widjanarko.MP
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.2.6

Ekologi Perairan

11:10:00-12:50:00
Ekologi Perairan
Kelas - M01
Ir. Mulyanto, M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.2.6

Ekologi Perairan

13:10:00-14:50:00
Ekologi Perairan
Kelas - M02
Ir. Mulyanto, M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.2.6

Statistika

15:15:00-17:45:00
Statistika
Kelas - M03
Ir. Putut Widjanarko.MP
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.2.6

Agama Islam

07:30:00-09:10:00
Agama Islam
Kelas - B01
Drs. Syamsul ArifinM.Ag.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.1

Biologi Laut

09:20:00-11:00:00
Biologi Laut
Kelas - B01
Prof.Dr.Ir. Arief Prajitno, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.1

Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan

11:10:00-12:50:00
Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan
Kelas - B01
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.1

Fisiologi Reproduksi Ikan

13:10:00-14:50:00
Fisiologi Reproduksi Ikan
Kelas - B01
Dr.Ir. Agoes Soeprijanto, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.1

Teknik Pembenihan Ikan

15:15:00-17:45:00
Teknik Pembenihan Ikan
Kelas - B01
Dr.Ir. Agoes Soeprijanto, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.1

Biologi Laut

09:20:00-11:00:00
Biologi Laut
Kelas - B02
Prof.Dr.Ir. Arief Prajitno, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.2

Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan

11:10:00-12:50:00
Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan
Kelas - B02
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.2

Fisiologi Reproduksi Ikan

13:10:00-14:50:00
Fisiologi Reproduksi Ikan
Kelas - B02
Dr.Ir. Agoes Soeprijanto, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.2

Teknik Pembenihan Ikan

15:15:00-17:45:00
Teknik Pembenihan Ikan
Kelas - B02
Dr.Ir. Agoes Soeprijanto, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.2

Metode Penangkapan Ikan

07:30:00-09:10:00
Metode Penangkapan Ikan
Kelas - B01
Dr.Ir. Tri Djoko Lelono, M.Si.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.3

Biologi Laut

09:20:00-11:00:00
Biologi Laut
Kelas - B03
Prof.Dr.Ir. Arief Prajitno, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.3

Bahasa Inggris

11:10:00-12:50:00
Bahasa Inggris
Kelas - B01
Sri Utami Budi, S.S., M.A.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.3

Fisiologi Reproduksi Ikan

13:10:00-14:50:00
Fisiologi Reproduksi Ikan
Kelas - B03
Dr.Ir. Agoes Soeprijanto, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.3

Teknik Pembenihan Ikan

15:15:00-17:45:00
Teknik Pembenihan Ikan
Kelas - B03
Dr.Ir. Agoes Soeprijanto, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.3

Metode Penangkapan Ikan

07:30:00-09:10:00
Metode Penangkapan Ikan
Kelas - B02
Dr.Ir. Tri Djoko Lelono, M.Si.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.4

Biologi Laut

09:20:00-11:00:00
Biologi Laut
Kelas - B04
Prof.Dr.Ir. Arief Prajitno, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.4

Bahasa Inggris

11:10:00-12:50:00
Bahasa Inggris
Kelas - B02
Arcci Tusita, SS,. M.Hum.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.4

Fisiologi Reproduksi Ikan

13:10:00-14:50:00
Fisiologi Reproduksi Ikan
Kelas - B04
Dr.Ir. Agoes Soeprijanto, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.4

Teknik Pembenihan Ikan

15:15:00-17:45:00
Teknik Pembenihan Ikan
Kelas - B04
Dr.Ir. Agoes Soeprijanto, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.4

Biomonitoring

07:30:00-09:10:00
Biomonitoring
Kelas - B2
Prof.Ir. Yenny Risjani, DEA., Ph.D.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.5

Klimatologi Dasar

09:20:00-11:00:00
Klimatologi Dasar
Kelas - B01
Mochamad Arif Zainul Fuad, S.Kel., M.Sc.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.5

Manajemen Industri Perikanan

13:10:00-14:50:00
Manajemen Industri Perikanan
Kelas - B1
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.5

Agama Islam

07:30:00-09:10:00
Agama Islam
Kelas - M01
Subky Hasby, M.Ag.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.6

Agama Islam

09:20:00-11:00:00
Agama Islam
Kelas - M02
Drs. Syamsul ArifinM.Ag.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.6

Manajemen Sumberdaya Perikanan

11:10:00-12:50:00
Manajemen Sumberdaya Perikanan
Kelas - M01
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.6

Manajemen Sumberdaya Perikanan

13:10:00-14:50:00
Manajemen Sumberdaya Perikanan
Kelas - M02
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.6

Statistika

15:15:00-17:45:00
Statistika
Kelas - M04
Ir. Putut Widjanarko.MP
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.6

Dasar-dasar Akuakultur

07:30:00-09:10:00
Dasar-dasar Akuakultur
Kelas - M02
Dr.Ir. Maftuch, M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.7

Dasar-dasar Akuakultur

09:20:00-11:00:00
Dasar-dasar Akuakultur
Kelas - M01
Dr.Ir. Maftuch, M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.7

SUMBERDAYA PERIKANAN

11:10:00-12:50:00
SUMBERDAYA PERIKANAN
Kelas - M01
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.7

Dasar-dasar Manajemen

13:10:00-14:50:00
Dasar-dasar Manajemen
Kelas - M01
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.7

Dasar-dasar Manajemen

15:15:00-17:45:00
Dasar-dasar Manajemen
Kelas - M02
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.7

Bahasa Inggris

07:30:00-09:10:00
Bahasa Inggris
Kelas - M01
Muhammad Rozin, S.S., M.A.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.8

Bahasa Inggris

09:20:00-11:00:00
Bahasa Inggris
Kelas - M02
Sri Utami Budi, S.S., M.A.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.8

Pemetaan

11:10:00-12:50:00
Pemetaan
Kelas - M01
Dr.Ir. Umi Zakiyah, M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.8

Pemetaan

13:10:00-14:50:00
Pemetaan
Kelas - M02
Dr.Ir. Umi Zakiyah, M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.8

Penyuluhan

15:15:00-17:45:00
Penyuluhan
Kelas - M1
Dr.Ir. Edi Susilo, MS.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.8

Ekotoksikologi

07:30:00-09:10:00
Ekotoksikologi
Kelas - M01
Dr.Ir. Umi Zakiyah, M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.9

Ekotoksikologi

09:20:00-11:00:00
Ekotoksikologi
Kelas - M02
Dr.Ir. Umi Zakiyah, M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.9

Rancangan Percobaan

11:10:00-12:50:00
Rancangan Percobaan
Kelas - M01
Ir. Putut Widjanarko.MP
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.9

Rancangan Percobaan

13:10:00-14:50:00
Rancangan Percobaan
Kelas - M02
Ir. Putut Widjanarko.MP
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.9

Manajemen Industri Perikanan

15:15:00-17:45:00
Manajemen Industri Perikanan
Kelas - M1
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.9

Ekowisata

07:30:00-09:10:00
Ekowisata
Kelas - A1
Prof. Dr. Ir. Nuddin Harahab, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Akuntansi Perbankan

09:20:00-11:00:00
Akuntansi Perbankan
Kelas - A03
Dr.Ir. Harsuko Riniwati, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Akuntansi Perbankan

11:10:00-12:50:00
Akuntansi Perbankan
Kelas - A04
Dr.Ir. Harsuko Riniwati, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Ekonometrika

13:10:00-14:50:00
Ekonometrika
Kelas - A01
Erlinda Indrayani, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Ekonometrika

15:15:00-17:45:00
Ekonometrika
Kelas - A02
Erlinda Indrayani, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Sistem Informasi Manajemen Perikanan

07:30:00-09:10:00
Sistem Informasi Manajemen Perikanan
Kelas - A01
Zainal Abidin, S.Pi., MBA, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Sistem Informasi Manajemen Perikanan

09:20:00-11:00:00
Sistem Informasi Manajemen Perikanan
Kelas - A02
Zainal Abidin, S.Pi., MBA, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Ekonomi Sumberdaya Manusia

11:10:00-12:50:00
Ekonomi Sumberdaya Manusia
Kelas - A04
Dr.Ir. Harsuko Riniwati, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Evaluasi Proyek Usaha Perikanan

13:10:00-14:50:00
Evaluasi Proyek Usaha Perikanan
Kelas - A04
Prof.Dr.Ir. Mimit Primyastanto, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Evaluasi Proyek Usaha Perikanan

15:15:00-17:45:00
Evaluasi Proyek Usaha Perikanan
Kelas - A01
Prof.Dr.Ir. Mimit Primyastanto, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Komoditi Perikanan

07:30:00-09:10:00
Komoditi Perikanan
Kelas - A01
Erlinda Indrayani, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Komoditi Perikanan

09:20:00-11:00:00
Komoditi Perikanan
Kelas - A02
Erlinda Indrayani, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Pengantar Ilmu Ekonomi

11:10:00-12:50:00
Pengantar Ilmu Ekonomi
Kelas - A01
Dr.Ir. Harsuko Riniwati, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Pengantar Ilmu Ekonomi

13:10:00-14:50:00
Pengantar Ilmu Ekonomi
Kelas - A02
Dr.Ir. Harsuko Riniwati, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Pendidikan Pancasila

15:15:00-17:45:00
Pendidikan Pancasila
Kelas - A01
Mifdal Zusron Alfaqi, M.Sc.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Limnologi

07:30:00-09:10:00
Limnologi
Kelas - A01
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Manajemen Industri Perikanan

09:20:00-11:00:00
Manajemen Industri Perikanan
Kelas - A03
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Manajemen Industri Perikanan

11:10:00-12:50:00
Manajemen Industri Perikanan
Kelas - A04
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Sosiologi Perikanan dan Kelautan

13:10:00-14:50:00
Sosiologi Perikanan dan Kelautan
Kelas - A03
Dr.Ir. Edi Susilo, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Sosiologi Perikanan dan Kelautan

15:15:00-17:45:00
Sosiologi Perikanan dan Kelautan
Kelas - A04
Dr.Ir. Edi Susilo, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Dasar-dasar Akuakultur

07:30:00-09:10:00
Dasar-dasar Akuakultur
Kelas - A02
Dr.Ir. Maftuch, M.Si.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.5

Ekonometrika

09:20:00-11:00:00
Ekonometrika
Kelas - A03
Erlinda Indrayani, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.5

Ekonometrika

11:10:00-12:50:00
Ekonometrika
Kelas - A04
Erlinda Indrayani, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.5

Kajian Gender

13:10:00-14:50:00
Kajian Gender
Kelas - A01
Dr.Ir. Harsuko Riniwati, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.5

Kajian Gender

15:15:00-17:45:00
Kajian Gender
Kelas - A02
Dr.Ir. Harsuko Riniwati, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.5

Pengolahan Data Perikanan

13:10:00-14:50:00
Pengolahan Data Perikanan
Kelas - P03
Dr.Ir. Dewa Gede Raka Wiadnya, M.Sc.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.6

Pengolahan Data Perikanan

13:10:00-14:50:00
Pengolahan Data Perikanan
Kelas - P04
Dr.Ir. Dewa Gede Raka Wiadnya, M.Sc.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.1

Koralogi

07:30:00-09:10:00
Koralogi
Kelas - I03
Dr.Ir. Guntur, MS.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Dasar-dasar Akuakultur

09:20:00-11:00:00
Dasar-dasar Akuakultur
Kelas - I01
Dr.Ir. Maftuch, M.Si.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Pengantar Mikrobiologi Laut

11:10:00-12:50:00
Pengantar Mikrobiologi Laut
Kelas - I03
Feni Iranawati, SPi., M.Si., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Agama Islam

13:10:00-14:50:00
Agama Islam
Kelas - I01
Subky Hasby, M.Ag.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Agama Islam

15:15:00-17:45:00
Agama Islam
Kelas - I02
Subky Hasby, M.Ag.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Koralogi

07:30:00-09:10:00
Koralogi
Kelas - I04
Dr.Ir. Guntur, MS.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.3

Dasar-dasar Akuakultur

09:20:00-11:00:00
Dasar-dasar Akuakultur
Kelas - I02
Dr.Ir. Maftuch, M.Si.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.3

Pengantar Mikrobiologi Laut

11:10:00-12:50:00
Pengantar Mikrobiologi Laut
Kelas - I04
Feni Iranawati, SPi., M.Si., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.3

Ekologi Perairan

13:10:00-14:50:00
Ekologi Perairan
Kelas - I02
Ir. Mulyanto, M.Si.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.3

Ekologi Perairan

15:15:00-17:45:00
Ekologi Perairan
Kelas - I01
Ir. Mulyanto, M.Si.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.3

Penginderaan Jauh Kelautan

07:30:00-09:10:00
Penginderaan Jauh Kelautan
Kelas - I03
Ir. Bambang Semedi, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.4

Metode Penangkapan Ikan

09:20:00-11:00:00
Metode Penangkapan Ikan
Kelas - I01
Dr.Ir. Tri Djoko Lelono, M.Si.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.4

Dinamika Ekosistem Laut

11:10:00-12:50:00
Dinamika Ekosistem Laut
Kelas - I03
Ir. Aida Sartimbul, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.4

Botani Laut

13:10:00-14:50:00
Botani Laut
Kelas - I01
Feni Iranawati, SPi., M.Si., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.4

Hukum dan Peraturan Kelautan Perikanan

15:15:00-17:45:00
Hukum dan Peraturan Kelautan Perikanan
Kelas - I01
Dr. Rudianto, MA.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.4

Penginderaan Jauh Kelautan

07:30:00-09:10:00
Penginderaan Jauh Kelautan
Kelas - I04
Ir. Bambang Semedi, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.5

Metode Penangkapan Ikan

09:20:00-11:00:00
Metode Penangkapan Ikan
Kelas - I02
Dr.Ir. Tri Djoko Lelono, M.Si.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.5

Dinamika Ekosistem Laut

11:10:00-12:50:00
Dinamika Ekosistem Laut
Kelas - I04
Ir. Aida Sartimbul, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.5

Botani Laut

13:10:00-14:50:00
Botani Laut
Kelas - I02
Feni Iranawati, SPi., M.Si., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.5

Hukum dan Peraturan Kelautan Perikanan

15:15:00-17:45:00
Hukum dan Peraturan Kelautan Perikanan
Kelas - I02
Dr. Rudianto, MA.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.5

Pemodelan Oseanografi

07:30:00-09:10:00
Pemodelan Oseanografi
Kelas - I1
Ir. Aida Sartimbul, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.6

Proses Pantai

09:20:00-11:00:00
Proses Pantai
Kelas - I1
Nurin Hidayati, ST., M.Sc.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.6

Oseanografi Perikanan

11:10:00-12:50:00
Oseanografi Perikanan
Kelas - I01
Ir. Aida Sartimbul, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.6

Oseanografi Perikanan

13:10:00-14:50:00
Oseanografi Perikanan
Kelas - I02
Ir. Aida Sartimbul, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.6

Bahan Tambahan Pangan

07:30:00-09:10:00
Bahan Tambahan Pangan
Kelas - T01
Dr.Ir. Anies Chamidah, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.1

Teknologi Limbah Ikan

09:20:00-11:00:00
Teknologi Limbah Ikan
Kelas - T03
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.1

Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan

11:10:00-12:50:00
Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan
Kelas - T01
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.1

Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan

13:10:00-14:50:00
Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan
Kelas - T02
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.1

Dasar Analisis Mikroskopis Bahan Baku

15:15:00-17:45:00
Dasar Analisis Mikroskopis Bahan Baku
Kelas - T3
Dr.Ir. Muhamad Firdaus, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.1

Bahan Tambahan Pangan

07:30:00-09:10:00
Bahan Tambahan Pangan
Kelas - T02
Dr.Ir. Anies Chamidah, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.2

Teknologi Limbah Ikan

09:20:00-11:00:00
Teknologi Limbah Ikan
Kelas - T04
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.2

Dasar Analisis Mikroskopis Bahan Baku

11:10:00-12:50:00
Dasar Analisis Mikroskopis Bahan Baku
Kelas - T1
Dr.Ir. Muhamad Firdaus, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.2

Hukum dan Peraturan Perikanan

13:10:00-14:50:00
Hukum dan Peraturan Perikanan
Kelas - T01
Erlinda Indrayani, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.2

Hukum dan Peraturan Perikanan

15:15:00-17:45:00
Hukum dan Peraturan Perikanan
Kelas - T02
Erlinda Indrayani, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.2

Teknologi Limbah Ikan

07:30:00-09:10:00
Teknologi Limbah Ikan
Kelas - T01
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.3

Dasar-dasar Teknologi Hasil Perikanan

09:20:00-11:00:00
Dasar-dasar Teknologi Hasil Perikanan
Kelas - T01
Prof.Dr.Ir. Eddy Suprayitno, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.3

Bahan Tambahan Pangan

11:10:00-12:50:00
Bahan Tambahan Pangan
Kelas - T03
Dr.Ir. Anies Chamidah, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.3

Bahan Tambahan Pangan

13:10:00-14:50:00
Bahan Tambahan Pangan
Kelas - T04
Dr.Ir. Anies Chamidah, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.3

Diversifikasi dan Pengembangan Produk

15:15:00-17:45:00
Diversifikasi dan Pengembangan Produk
Kelas - T1
Dr.Ir. Yahya, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.3

Dasar-dasar Teknologi Hasil Perikanan

09:20:00-11:00:00
Dasar-dasar Teknologi Hasil Perikanan
Kelas - T02
Prof.Dr.Ir. Eddy Suprayitno, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.4

Bioteknologi

11:10:00-12:50:00
Bioteknologi
Kelas - T01
Dr.Sc. Asep Awaludin Prihanto, S.Pi., MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.4

Bioteknologi

13:10:00-14:50:00
Bioteknologi
Kelas - T02
Dr.Sc. Asep Awaludin Prihanto, S.Pi., MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.4

Teknologi Limbah Ikan

15:15:00-17:45:00
Teknologi Limbah Ikan
Kelas - T02
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.4

Bahasa Indonesia

07:30:00-09:10:00
Bahasa Indonesia
Kelas - T01
Fitrahayunitisna, S.S., M.Pd.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.5

Bahasa Indonesia

09:20:00-11:00:00
Bahasa Indonesia
Kelas - T02
Fitrahayunitisna, S.S., M.Pd.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.5

Oseanografi

11:10:00-12:50:00
Oseanografi
Kelas - T01
Dr.Ir. Muhammad Musa, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.5

Oseanografi

13:10:00-14:50:00
Oseanografi
Kelas - T02
Dr.Ir. Muhammad Musa, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.5

Biomonitoring

07:30:00-09:10:00
Biomonitoring
Kelas - M03
Prof.Ir. Yenny Risjani, DEA., Ph.D.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.2.6

Biomonitoring

09:20:00-11:00:00
Biomonitoring
Kelas - M04
Prof.Ir. Yenny Risjani, DEA., Ph.D.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.2.6

Ekotoksikologi

11:10:00-12:50:00
Ekotoksikologi
Kelas - M03
Dr.Ir. Umi Zakiyah, M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.2.6

Ekotoksikologi

13:10:00-14:50:00
Ekotoksikologi
Kelas - M04
Dr.Ir. Umi Zakiyah, M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.2.6

Manajemen Kualitas Air Budidaya Ikan

15:15:00-17:45:00
Manajemen Kualitas Air Budidaya Ikan
Kelas - M2
Prof.Dr.Ir. Sri Andayani, MS.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.2.6

Biologi Perikanan Akuakultur

07:30:00-09:10:00
Biologi Perikanan Akuakultur
Kelas - B01
Prof.Dr.Ir. Arief Prajitno, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.1

Biologi Perikanan Akuakultur

09:20:00-11:00:00
Biologi Perikanan Akuakultur
Kelas - B02
Prof.Dr.Ir. Arief Prajitno, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.1

Dasar-dasar Genetika Ikan

11:10:00-12:50:00
Dasar-dasar Genetika Ikan
Kelas - B01
Dr.Ir. Agoes Soeprijanto, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.1

Manajemen Akuakultur Payau

13:10:00-14:50:00
Manajemen Akuakultur Payau
Kelas - B01
Dr.Ir. Anik Martinah Hariati, M.Sc.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.1

Manajemen Akuakultur Tawar

15:15:00-17:45:00
Manajemen Akuakultur Tawar
Kelas - B01
Dr.Ir. Anik Martinah Hariati, M.Sc.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.1

Pendidikan Pancasila

07:30:00-09:10:00
Pendidikan Pancasila
Kelas - B02
Prof.Dr.Drs. Widodo,S.H., M.H.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.2

Pendidikan Pancasila

09:20:00-11:00:00
Pendidikan Pancasila
Kelas - B01
Ir. Muchammad Rasyid Fadholi, M.Si.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.2

Dasar-dasar Genetika Ikan

11:10:00-12:50:00
Dasar-dasar Genetika Ikan
Kelas - B02
Dr.Ir. Agoes Soeprijanto, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.2

Manajemen Akuakultur Payau

13:10:00-14:50:00
Manajemen Akuakultur Payau
Kelas - B02
Dr.Ir. Anik Martinah Hariati, M.Sc.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.2

Manajemen Akuakultur Tawar

15:15:00-17:45:00
Manajemen Akuakultur Tawar
Kelas - B02
Dr.Ir. Anik Martinah Hariati, M.Sc.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.2

Penanganan Hasil Perikanan

07:30:00-09:10:00
Penanganan Hasil Perikanan
Kelas - B01
Dr.Ir. Yahya, MP.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.3

Penanganan Hasil Perikanan

09:20:00-11:00:00
Penanganan Hasil Perikanan
Kelas - B02
Dr.Ir. Yahya, MP.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.3

Dasar-dasar Genetika Ikan

11:10:00-12:50:00
Dasar-dasar Genetika Ikan
Kelas - B03
Dr.Ir. Agoes Soeprijanto, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.3

Manajemen Akuakultur Payau

13:10:00-14:50:00
Manajemen Akuakultur Payau
Kelas - B03
Dr.Ir. Anik Martinah Hariati, M.Sc.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.3

Metode Ilmiah

15:15:00-17:45:00
Metode Ilmiah
Kelas - B01
Dr.Ir. Maftuch, M.Si.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.3

Kewarganegaraan

07:30:00-09:10:00
Kewarganegaraan
Kelas - B03
Ir. Imam Prayogo, M.S.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.4

Kewarganegaraan

09:20:00-11:00:00
Kewarganegaraan
Kelas - B04
Prof.Dr.Drs. Widodo,S.H., M.H.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.4

Dasar-dasar Genetika Ikan

11:10:00-12:50:00
Dasar-dasar Genetika Ikan
Kelas - B04
Dr.Ir. Agoes Soeprijanto, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.4

Metode Ilmiah

15:15:00-17:45:00
Metode Ilmiah
Kelas - B02
Dr.Ir. Maftuch, M.Si.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.4

Dasar-dasar Manajemen

07:30:00-09:10:00
Dasar-dasar Manajemen
Kelas - B02
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.5

Dasar-dasar Manajemen

09:20:00-11:00:00
Dasar-dasar Manajemen
Kelas - B01
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.5

Penyuluhan

11:10:00-12:50:00
Penyuluhan
Kelas - B1
Dr.Ir. Edi Susilo, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.5

Biomonitoring

15:15:00-17:45:00
Biomonitoring
Kelas - B1
Prof.Ir. Yenny Risjani, DEA., Ph.D.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.5

Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan

07:30:00-09:10:00
Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan
Kelas - M01
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.6

Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan

09:20:00-11:00:00
Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan
Kelas - M02
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.6

Biologi Perikanan

11:10:00-12:50:00
Biologi Perikanan
Kelas - M01
Dr. Ir. Mohammad Mahmudi, MS.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.6

Biologi Perikanan

13:10:00-14:50:00
Biologi Perikanan
Kelas - M02
Dr. Ir. Mohammad Mahmudi, MS.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.6

Ichtyologi

07:30:00-09:10:00
Ichtyologi
Kelas - M02
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.7

Ichtyologi

09:20:00-11:00:00
Ichtyologi
Kelas - M01
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.7

Biotoksikologi Hasil Perikanan

11:10:00-12:50:00
Biotoksikologi Hasil Perikanan
Kelas - M1
Dr.Ir. Dwi Setijawati, M.Kes.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.7

Manajemen Sumberdaya Perairan

13:10:00-14:50:00
Manajemen Sumberdaya Perairan
Kelas - M01
Andi Kurniawan, S.Pi., M.Eng. D.Sc
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.7

Manajemen Sumberdaya Perairan

15:15:00-17:45:00
Manajemen Sumberdaya Perairan
Kelas - M02
Andi Kurniawan, S.Pi., M.Eng. D.Sc
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.7

Pengantar Bioteknologi

07:30:00-09:10:00
Pengantar Bioteknologi
Kelas - M01
Dr. Uun Yanuhar, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.8

Pengantar Bioteknologi

09:20:00-11:00:00
Pengantar Bioteknologi
Kelas - M02
Dr. Uun Yanuhar, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.8

Pemasaran Hasil Perikanan

11:10:00-12:50:00
Pemasaran Hasil Perikanan
Kelas - M1
Zainal Abidin, S.Pi., MBA, MP.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.8

Pemupukan dan Kesuburan Perairan

13:10:00-14:50:00
Pemupukan dan Kesuburan Perairan
Kelas - M01
Ir. Putut Widjanarko.MP
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.8

Pemupukan dan Kesuburan Perairan

15:15:00-17:45:00
Pemupukan dan Kesuburan Perairan
Kelas - M02
Ir. Putut Widjanarko.MP
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.8

Konservasi Sumberdaya Perairan

07:30:00-09:10:00
Konservasi Sumberdaya Perairan
Kelas - M03
Ir. Putut Widjanarko.MP
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.9

Konservasi Sumberdaya Perairan

09:20:00-11:00:00
Konservasi Sumberdaya Perairan
Kelas - M04
Ir. Putut Widjanarko.MP
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.9

Biomonitoring

11:10:00-12:50:00
Biomonitoring
Kelas - M01
Prof.Ir. Yenny Risjani, DEA., Ph.D.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.9

Biomonitoring

13:10:00-14:50:00
Biomonitoring
Kelas - M02
Prof.Ir. Yenny Risjani, DEA., Ph.D.
Sarjana S1
Manajemen Sumberdaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.9

Limnologi

07:30:00-09:10:00
Limnologi
Kelas - A02
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Operation Research

09:20:00-11:00:00
Operation Research
Kelas - A03
Dr.Ir. Harsuko Riniwati, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Operation Research

11:10:00-12:50:00
Operation Research
Kelas - A04
Dr.Ir. Harsuko Riniwati, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Hukum dan Peraturan Perikanan

13:10:00-14:50:00
Hukum dan Peraturan Perikanan
Kelas - A01
Erlinda Indrayani, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Hukum dan Peraturan Perikanan

15:15:00-17:45:00
Hukum dan Peraturan Perikanan
Kelas - A02
Erlinda Indrayani, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Avertebrata Air

07:30:00-09:10:00
Avertebrata Air
Kelas - A02
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Penyuluhan

09:20:00-11:00:00
Penyuluhan
Kelas - A03
Dr.Ir. Edi Susilo, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Penyuluhan

11:10:00-12:50:00
Penyuluhan
Kelas - A04
Dr.Ir. Edi Susilo, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Kajian Gender

13:10:00-14:50:00
Kajian Gender
Kelas - A03
Dr.Ir. Harsuko Riniwati, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Kajian Gender

15:15:00-17:45:00
Kajian Gender
Kelas - A04
Dr.Ir. Harsuko Riniwati, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Statistika

07:30:00-09:10:00
Statistika
Kelas - P01
Sunardi, ST., MT.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.1

Statistika

09:20:00-11:00:00
Statistika
Kelas - P02
Sunardi, ST., MT.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.1

Daerah Penangkapan Ikan

11:10:00-12:50:00
Daerah Penangkapan Ikan
Kelas - P01
Dr. Eng Abu Bakar Sambah, S.Pi., MT.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.1

Kepelautan

15:15:00-17:45:00
Kepelautan
Kelas - P03
Dr. Eng Abu Bakar Sambah, S.Pi., MT.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.1

Oseanografi

07:30:00-09:10:00
Oseanografi
Kelas - P01
Ir. Aida Sartimbul, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.2

Oseanografi

09:20:00-11:00:00
Oseanografi
Kelas - P02
Ir. Aida Sartimbul, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.2

Meteorologi Laut

11:10:00-12:50:00
Meteorologi Laut
Kelas - P01
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.2

Meteorologi Laut

13:10:00-14:50:00
Meteorologi Laut
Kelas - P02
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.2

Kepelautan

15:15:00-17:45:00
Kepelautan
Kelas - P04
Dr. Eng Abu Bakar Sambah, S.Pi., MT.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.2

Statistika

07:30:00-09:10:00
Statistika
Kelas - A01
Erlinda Indrayani, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Statistika

09:20:00-11:00:00
Statistika
Kelas - A02
Erlinda Indrayani, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Sosiologi Pedesaan

11:10:00-12:50:00
Sosiologi Pedesaan
Kelas - A01
Dr.Ir. Edi Susilo, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Sosiologi Pedesaan

13:10:00-14:50:00
Sosiologi Pedesaan
Kelas - A02
Dr.Ir. Edi Susilo, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Manajemen Pemasaran

15:15:00-17:45:00
Manajemen Pemasaran
Kelas - A1
Zainal Abidin, S.Pi., MBA, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Ichtyologi

07:30:00-09:10:00
Ichtyologi
Kelas - A01
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Ichtyologi

09:20:00-11:00:00
Ichtyologi
Kelas - A02
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Ekologi Perairan

11:10:00-12:50:00
Ekologi Perairan
Kelas - A01
Ir. Mulyanto, M.Si.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Ekologi Perairan

13:10:00-14:50:00
Ekologi Perairan
Kelas - A02
Ir. Mulyanto, M.Si.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Oseanografi

15:15:00-17:45:00
Oseanografi
Kelas - A02
Ir. Aida Sartimbul, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Metode Penelitian Sosial

07:30:00-09:10:00
Metode Penelitian Sosial
Kelas - A01
Dr.Ir. Agus Tjahjono, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.5

Metode Penelitian Sosial

09:20:00-11:00:00
Metode Penelitian Sosial
Kelas - A02
Dr.Ir. Agus Tjahjono, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.5

Ekonomi Makro

11:10:00-12:50:00
Ekonomi Makro
Kelas - A01
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.5

Ekonomi Makro

13:10:00-14:50:00
Ekonomi Makro
Kelas - A02
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.5

Perencanaan Program Penyuluhan

15:15:00-17:45:00
Perencanaan Program Penyuluhan
Kelas - A1
Dr.Ir. Edi Susilo, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.5

Kapal Perikanan

07:30:00-09:10:00
Kapal Perikanan
Kelas - P01
Ir. Agus Tumulyadi, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.6

Navigasi

09:20:00-11:00:00
Navigasi
Kelas - P01
Dr.Ir. Tri Djoko Lelono, M.Si.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.6

Dinamika Populasi Ikan

11:10:00-12:50:00
Dinamika Populasi Ikan
Kelas - P01
Dr.Ir. Dewa Gede Raka Wiadnya, M.Sc.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.6

Pemberdayaan Masyarakat Pesisir

13:10:00-14:50:00
Pemberdayaan Masyarakat Pesisir
Kelas - P3
Ir. Sukandar, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.6

Kapal Perikanan

07:30:00-09:10:00
Kapal Perikanan
Kelas - P02
Ir. Agus Tumulyadi, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.1

Navigasi

09:20:00-11:00:00
Navigasi
Kelas - P02
Dr.Ir. Tri Djoko Lelono, M.Si.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.1

Dinamika Populasi Ikan

11:10:00-12:50:00
Dinamika Populasi Ikan
Kelas - P02
Dr.Ir. Dewa Gede Raka Wiadnya, M.Sc.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.1

Bioekonomi Perikanan

13:10:00-14:50:00
Bioekonomi Perikanan
Kelas - P03
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.1

Bioekonomi Perikanan

15:15:00-17:45:00
Bioekonomi Perikanan
Kelas - P04
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.1

Metode Penelitian Kelautan dan Perikanan

07:30:00-09:10:00
Metode Penelitian Kelautan dan Perikanan
Kelas - I03
Mochamad Arif Zainul Fuad, S.Kel., M.Sc.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Pengolahan Data Perikanan

09:20:00-11:00:00
Pengolahan Data Perikanan
Kelas - I01
Dr.Ir. Dewa Gede Raka Wiadnya, M.Sc.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Pendidikan Pancasila

11:10:00-12:50:00
Pendidikan Pancasila
Kelas - I01
Rizki Agung Novariyanto, M.Pd.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Instrumentasi Kelautan

13:10:00-14:50:00
Instrumentasi Kelautan
Kelas - I01
Ir. Aida Sartimbul, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Bahasa Inggris

15:15:00-17:45:00
Bahasa Inggris
Kelas - I01
Henny Indarwaty, S.S., M.A.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Metode Penelitian Kelautan dan Perikanan

07:30:00-09:10:00
Metode Penelitian Kelautan dan Perikanan
Kelas - I04
Mochamad Arif Zainul Fuad, S.Kel., M.Sc.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.3

Pengolahan Data Perikanan

09:20:00-11:00:00
Pengolahan Data Perikanan
Kelas - I02
Dr.Ir. Dewa Gede Raka Wiadnya, M.Sc.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.3

Pendidikan Pancasila

11:10:00-12:50:00
Pendidikan Pancasila
Kelas - I02
Rika Inggit Asmawati, MA.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.3

Instrumentasi Kelautan

13:10:00-14:50:00
Instrumentasi Kelautan
Kelas - I02
Ir. Aida Sartimbul, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.3

Bahasa Inggris

15:15:00-17:45:00
Bahasa Inggris
Kelas - I02
M.Suluh Jati, M.A.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.3

Pengelolaan Wilayah Pesisir dan Laut Terpadu

07:30:00-09:10:00
Pengelolaan Wilayah Pesisir dan Laut Terpadu
Kelas - I03
Dr. Rudianto, MA.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.4

Penerapan Komputer pada Ilmu Kelautan

09:20:00-11:00:00
Penerapan Komputer pada Ilmu Kelautan
Kelas - I01
Nurin Hidayati, ST., M.Sc.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.4

Penanganan Hasil Perikanan

11:10:00-12:50:00
Penanganan Hasil Perikanan
Kelas - I01
Dr.Ir. Yahya, MP.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.4

Pencemaran Laut

13:10:00-14:50:00
Pencemaran Laut
Kelas - I01
Defri Yona, S.Pi, M.Sc.stud., D.Sc
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.4

Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan

15:15:00-17:45:00
Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan
Kelas - I01
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.4

Pengelolaan Wilayah Pesisir dan Laut Terpadu

07:30:00-09:10:00
Pengelolaan Wilayah Pesisir dan Laut Terpadu
Kelas - I04
Dr. Rudianto, MA.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.5

Penerapan Komputer pada Ilmu Kelautan

09:20:00-11:00:00
Penerapan Komputer pada Ilmu Kelautan
Kelas - I02
Nurin Hidayati, ST., M.Sc.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.5

Penanganan Hasil Perikanan

11:10:00-12:50:00
Penanganan Hasil Perikanan
Kelas - I02
Dr.Ir. Yahya, MP.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.5

Pencemaran Laut

13:10:00-14:50:00
Pencemaran Laut
Kelas - I02
Defri Yona, S.Pi, M.Sc.stud., D.Sc
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.5

Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan

15:15:00-17:45:00
Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan
Kelas - I02
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.5

Ekowisata bahari

09:20:00-11:00:00
Ekowisata bahari
Kelas - I1
Oktiyas Muzaky Luthfi, ST., M.Sc.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.6

Pemetaan dan Pemantauan Lingkungan

11:10:00-12:50:00
Pemetaan dan Pemantauan Lingkungan
Kelas - I1
Ir. Bambang Semedi, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.6

Selam Keahlian

13:10:00-14:50:00
Selam Keahlian
Kelas - I1
Oktiyas Muzaky Luthfi, ST., M.Sc.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.6

Ekotoksikologi Laut

15:15:00-17:45:00
Ekotoksikologi Laut
Kelas - I1
M. Arif As`Adi, S.Kel, M.Sc.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.6

Hukum dan Peraturan Kelautan Perikanan

07:30:00-09:10:00
Hukum dan Peraturan Kelautan Perikanan
Kelas - P01
Ir. Sukandar, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. D
Ruang - D.1.1

Hukum dan Peraturan Kelautan Perikanan

09:20:00-11:00:00
Hukum dan Peraturan Kelautan Perikanan
Kelas - P02
Ir. Sukandar, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. D
Ruang - D.1.1

Eksplorasi Sumberdaya Kelautan dan Perikanan

11:10:00-12:50:00
Eksplorasi Sumberdaya Kelautan dan Perikanan
Kelas - P03
Dr.Ir. Dewa Gede Raka Wiadnya, M.Sc.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. D
Ruang - D.1.1

Eksplorasi Sumberdaya Kelautan dan Perikanan

13:10:00-14:50:00
Eksplorasi Sumberdaya Kelautan dan Perikanan
Kelas - P04
Dr.Ir. Dewa Gede Raka Wiadnya, M.Sc.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. D
Ruang - D.1.1

Ilmu Lingkungan

15:15:00-17:45:00
Ilmu Lingkungan
Kelas - P1
Ir. Mulyanto, M.Si.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. D
Ruang - D.1.1

Kewarganegaraan

07:30:00-09:10:00
Kewarganegaraan
Kelas - T01
Prof.Dr.Ir. Eddy Suprayitno, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.1

Teknik Proses Perikanan

09:20:00-11:00:00
Teknik Proses Perikanan
Kelas - T01
Dr.Ir. Muhamad Firdaus, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.1

Tata Letak Perencanaan Pabrik

11:10:00-12:50:00
Tata Letak Perencanaan Pabrik
Kelas - T03
Dr.Ir. Dwi Setijawati, M.Kes.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.1

Dasar-dasar Manajemen

13:10:00-14:50:00
Dasar-dasar Manajemen
Kelas - T01
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.1

Dasar-dasar Manajemen

15:15:00-17:45:00
Dasar-dasar Manajemen
Kelas - T02
Dr. Ir. Pudji Purwanti, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.1

Kewarganegaraan

07:30:00-09:10:00
Kewarganegaraan
Kelas - T02
Prof.Dr.Ir. Eddy Suprayitno, MS.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.2

Teknik Proses Perikanan

09:20:00-11:00:00
Teknik Proses Perikanan
Kelas - T02
Dr.Ir. Muhamad Firdaus, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.2

Tata Letak Perencanaan Pabrik

11:10:00-12:50:00
Tata Letak Perencanaan Pabrik
Kelas - T04
Dr.Ir. Dwi Setijawati, M.Kes.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.2

Hukum dan Peraturan Perikanan

13:10:00-14:50:00
Hukum dan Peraturan Perikanan
Kelas - T03
Erlinda Indrayani, S.Pi., M.Si.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.2

Biotoksikologi Hasil Perikanan

07:30:00-09:10:00
Biotoksikologi Hasil Perikanan
Kelas - T01
Dr.Ir. Dwi Setijawati, M.Kes.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.3

Mikrobiologi Dasar

09:20:00-11:00:00
Mikrobiologi Dasar
Kelas - T01
Dr.Ir. Hartati Kartikaningsih, M.Si.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.3

Teknik Proses Perikanan

11:10:00-12:50:00
Teknik Proses Perikanan
Kelas - T03
Dr.Ir. Muhamad Firdaus, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.3

Diversifikasi dan Pengembangan Produk

13:10:00-14:50:00
Diversifikasi dan Pengembangan Produk
Kelas - T3
Dr.Ir. Yahya, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.3

Diversifikasi dan Pengembangan Produk

15:15:00-17:45:00
Diversifikasi dan Pengembangan Produk
Kelas - T2
Dr.Ir. Yahya, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.3

Biotoksikologi Hasil Perikanan

07:30:00-09:10:00
Biotoksikologi Hasil Perikanan
Kelas - T02
Dr.Ir. Dwi Setijawati, M.Kes.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.4

Mikrobiologi Dasar

09:20:00-11:00:00
Mikrobiologi Dasar
Kelas - T02
Dr.Ir. Hartati Kartikaningsih, M.Si.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.4

Teknik Proses Perikanan

11:10:00-12:50:00
Teknik Proses Perikanan
Kelas - T04
Dr.Ir. Muhamad Firdaus, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.4

Bioteknologi

13:10:00-14:50:00
Bioteknologi
Kelas - T03
Dr.Sc. Asep Awaludin Prihanto, S.Pi., MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.4

Bioteknologi

15:15:00-17:45:00
Bioteknologi
Kelas - T04
Dr.Sc. Asep Awaludin Prihanto, S.Pi., MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.4

Agama Islam

07:30:00-09:10:00
Agama Islam
Kelas - T01
Drs. Chamid Syarbini, M.Pd.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.5

Diversifikasi dan Pengembangan Produk

11:10:00-12:50:00
Diversifikasi dan Pengembangan Produk
Kelas - T4
Dr.Ir. Yahya, MP.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.5

Agama Islam

13:10:00-14:50:00
Agama Islam
Kelas - T02
Drs. Syamsul ArifinM.Ag.
Sarjana S1
Teknologi Hasil Perikanan
GD. D
Ruang - D.2.5

Ichtyologi

07:30:00-09:10:00
Ichtyologi
Kelas - B01
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.1

Dasar-dasar Akuakultur

09:20:00-11:00:00
Dasar-dasar Akuakultur
Kelas - B01
Dr.Ir. Maftuch, M.Si.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.1

Manajemen Marikultur

11:10:00-12:50:00
Manajemen Marikultur
Kelas - B01
Dr. Ir. Mohamad Fadjar, M.Sc.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.1

Biomonitoring

13:10:00-14:50:00
Biomonitoring
Kelas - B3
Prof.Ir. Yenny Risjani, DEA., Ph.D.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.1

Metode Ilmiah

15:15:00-17:45:00
Metode Ilmiah
Kelas - B03
Dr.Ir. Maftuch, M.Si.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.1

Ichtyologi

07:30:00-09:10:00
Ichtyologi
Kelas - B02
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.2

Dasar-dasar Akuakultur

09:20:00-11:00:00
Dasar-dasar Akuakultur
Kelas - B02
Dr.Ir. Maftuch, M.Si.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.2

Manajemen Marikultur

11:10:00-12:50:00
Manajemen Marikultur
Kelas - B02
Dr. Ir. Mohamad Fadjar, M.Sc.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.2

Ilmu Lingkungan

13:10:00-14:50:00
Ilmu Lingkungan
Kelas - B1
Ir. Mulyanto, M.Si.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.2

Metode Ilmiah

15:15:00-17:45:00
Metode Ilmiah
Kelas - B04
Dr.Ir. Maftuch, M.Si.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.2

Avertebrata Air

07:30:00-09:10:00
Avertebrata Air
Kelas - B02
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.3

Avertebrata Air

09:20:00-11:00:00
Avertebrata Air
Kelas - B01
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.3

Manajemen Marikultur

11:10:00-12:50:00
Manajemen Marikultur
Kelas - B03
Dr. Ir. Mohamad Fadjar, M.Sc.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.3

Manajemen Akuakultur Tawar

15:15:00-17:45:00
Manajemen Akuakultur Tawar
Kelas - B03
Dr.Ir. Anik Martinah Hariati, M.Sc.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.3

Oseanografi

07:30:00-09:10:00
Oseanografi
Kelas - B01
Dr.Ir. Muhammad Musa, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.4

Oseanografi

09:20:00-11:00:00
Oseanografi
Kelas - B02
Dr.Ir. Muhammad Musa, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.4

Manajemen Marikultur

11:10:00-12:50:00
Manajemen Marikultur
Kelas - B04
Dr. Ir. Mohamad Fadjar, M.Sc.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.4

Kewarganegaraan

13:10:00-14:50:00
Kewarganegaraan
Kelas - B01
Rizki Agung Novariyanto, M.Pd.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.4

Manajemen Akuakultur Tawar

15:15:00-17:45:00
Manajemen Akuakultur Tawar
Kelas - B04
Dr.Ir. Anik Martinah Hariati, M.Sc.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.4

Manajemen Kualitas Air Budidaya Ikan

07:30:00-09:10:00
Manajemen Kualitas Air Budidaya Ikan
Kelas - B01
Prof.Dr.Ir. Sri Andayani, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.5

Manajemen Kualitas Air Budidaya Ikan

09:20:00-11:00:00
Manajemen Kualitas Air Budidaya Ikan
Kelas - B02
Prof.Dr.Ir. Sri Andayani, MS.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.5

Kewarganegaraan

15:15:00-17:45:00
Kewarganegaraan
Kelas - B02
Rizki Agung Novariyanto, M.Pd.
Sarjana S1
Budidaya Perairan
GD. D
Ruang - D.3.5

Ekowisata

07:30:00-09:10:00
Ekowisata
Kelas - A2
Prof. Dr. Ir. Nuddin Harahab, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.1

Manajemen Pemasaran

07:30:00-09:10:00
Manajemen Pemasaran
Kelas - A2
Zainal Abidin, S.Pi., MBA, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. A
Ruang - A.2.2

Ichtyologi

07:30:00-09:10:00
Ichtyologi
Kelas - P01
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.1

Ichtyologi

09:20:00-11:00:00
Ichtyologi
Kelas - P02
Prof. Dr. Ir. Diana Arfiati, MS.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.1

Daerah Penangkapan Ikan

11:10:00-12:50:00
Daerah Penangkapan Ikan
Kelas - P03
Dr. Eng Abu Bakar Sambah, S.Pi., MT.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.1

Metode Observasi Bawah Air

13:10:00-14:50:00
Metode Observasi Bawah Air
Kelas - P01
Arief Setyanto, S.Pi., M.App.Sc.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.1

Metode Observasi Bawah Air

15:15:00-17:45:00
Metode Observasi Bawah Air
Kelas - P02
Arief Setyanto, S.Pi., M.App.Sc.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.1

Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan

07:30:00-09:10:00
Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan
Kelas - P01
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.2

Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan

09:20:00-11:00:00
Pengantar Ilmu Kelautan dan Perikanan
Kelas - P02
Dr.Ir. Daduk Setyohadi, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.2

Daerah Penangkapan Ikan

11:10:00-12:50:00
Daerah Penangkapan Ikan
Kelas - P04
Dr. Eng Abu Bakar Sambah, S.Pi., MT.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.2

Metode Observasi Bawah Air

13:10:00-14:50:00
Metode Observasi Bawah Air
Kelas - P03
Arief Setyanto, S.Pi., M.App.Sc.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.2

Metode Observasi Bawah Air

15:15:00-17:45:00
Metode Observasi Bawah Air
Kelas - P04
Arief Setyanto, S.Pi., M.App.Sc.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.2

Kewirausahaan Perikanan

07:30:00-09:10:00
Kewirausahaan Perikanan
Kelas - A01
Dr.Ir. Agus Tjahjono, MS.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.3

Ekonomi Sumberdaya Perikanan

07:30:00-09:10:00
Ekonomi Sumberdaya Perikanan
Kelas - A01
Prof. Dr. Ir. Nuddin Harahab, MP.
Sarjana S1
Agrobisnis Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.4

Kapal Perikanan

07:30:00-09:10:00
Kapal Perikanan
Kelas - P03
Ir. Agus Tumulyadi, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.6

Navigasi

09:20:00-11:00:00
Navigasi
Kelas - P03
Dr.Ir. Tri Djoko Lelono, M.Si.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.6

Dinamika Populasi Ikan

11:10:00-12:50:00
Dinamika Populasi Ikan
Kelas - P03
Dr.Ir. Dewa Gede Raka Wiadnya, M.Sc.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.6

Ekologi Perairan

13:10:00-14:50:00
Ekologi Perairan
Kelas - P01
Ir. Mulyanto, M.Si.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.6

Ekologi Perairan

15:15:00-17:45:00
Ekologi Perairan
Kelas - P02
Ir. Mulyanto, M.Si.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.2.6

Kapal Perikanan

07:30:00-09:10:00
Kapal Perikanan
Kelas - P04
Ir. Agus Tumulyadi, MP.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.1

Navigasi

09:20:00-11:00:00
Navigasi
Kelas - P04
Dr.Ir. Tri Djoko Lelono, M.Si.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.1

Dinamika Populasi Ikan

11:10:00-12:50:00
Dinamika Populasi Ikan
Kelas - P04
Dr.Ir. Dewa Gede Raka Wiadnya, M.Sc.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.1

Teknologi Penangkapan Ikan

13:10:00-14:50:00
Teknologi Penangkapan Ikan
Kelas - P01
Dr.Ir. Gatut Bintoro, M.Sc.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.1

Teknologi Penangkapan Ikan

15:15:00-17:45:00
Teknologi Penangkapan Ikan
Kelas - P02
Dr.Ir. Gatut Bintoro, M.Sc.
Sarjana S1
Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan
GD. C
Ruang - C.3.1

Zoologi Laut

07:30:00-09:10:00
Zoologi Laut
Kelas - I01
Feni Iranawati, SPi., M.Si., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Instrumentasi Kelautan

09:20:00-11:00:00
Instrumentasi Kelautan
Kelas - I03
Ir. Aida Sartimbul, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Widya Selam

11:10:00-12:50:00
Widya Selam
Kelas - I03
Oktiyas Muzaky Luthfi, ST., M.Sc.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Penerapan Komputer pada Ilmu Kelautan

13:10:00-14:50:00
Penerapan Komputer pada Ilmu Kelautan
Kelas - I03
Nurin Hidayati, ST., M.Sc.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Oseanografi Perikanan

15:15:00-17:45:00
Oseanografi Perikanan
Kelas - I03
Ir. Aida Sartimbul, M.Sc., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.2

Zoologi Laut

07:30:00-09:10:00
Zoologi Laut
Kelas - I02
Feni Iranawati, SPi., M.Si., Ph.D.
Sarjana S1
Ilmu Kelautan
GD. C
Ruang - C.3.3